Продажа квартир в Петропавловской Борщаговке — «НоваБудова»

by admin

Компания «НоваБудова» занимается построением многофункциональных жилых комплексов начиная с 2005 года. Её построения пользуются популярностью и имеют множество положительных откликов от непосредственных жителей. Именно сейчас активно производиться продажа квартир в Петропавловской Борщаговке в ЖК “Щасливий” и “Crystal Avenue”. Дома располагаются на границе Киева, в тихом и уютном районе, ограждены от шумной суеты большого мегаполиса.

Цифры о работе компании говорят сами за себя: реализуется 5 жилых комплексов, 23 дома уже построено, тысячи семей являются счастливыми обладателями уютных апартаментов. И с каждым годом они растут в геометрической прогрессии. На официальном сайте компания постоянно держит в курсе последних новостей строительства и делится полезной информацией об объектах, дает советы по правильному выбору идеальной квартиры.

04

Чем отличаются ЖК «НоваБудова» от строений аналогичных компаний?

  • Расположение. Построения удобно расположены рядом с крупными супермаркетами, детскими садиками и школами;
  • Экстерьер. Дома оформлены в единой, мягкой цветовой гамме. Общую атмосферу дополняют множество зеленых зон, оригинальная вечерняя подсветка и фонтан;
  • Инфраструктура. На территории созданы несколько детских площадок, зон для отдыха и занятий спортом. Оборудованы просторные наземные и подземные паркинги с местами для зарядки электрокаров. Одна из главных фишек – это крыши с просторными террасами для комфортного релакса или проведения веселых праздников;
  • Планировка. Квартиры имеют новый, практичный тип планировки, который открывает широкое поле для любых дизайнерских решений.
  • Безопасность. Покой жителей комплекса будут гарантировать круглосуточная охрана и видеонаблюдение по всей территории.

О продаже квартир в Петропавловской Борщаговке есть много полезной информации в группе на Facebook и Youtube канале. На этих ресурсах можно познакомиться с рекомендациями по обустройству нового жилья и узнать о выгодных акциях на недвижимость фирмы.

К созданию жилых комплексов компания подходит комплексно, привлекая высококлассных специалистов и проверенных партнеров. Тщательно выбирается территория для будущей постройки, которая соединяет в себе выгодную транспортную развязку, наличие торговых центров, парков и других важных объектов. Построения находятся под управлением частных ЖЭК. Они гарантируют высокий сервис и предоставляют качественные услуги по обслуживанию домов.

Своей работой, организация «НоваБудова» старается разрушить стереотип о том, что надежное и качественное жилье – недоступная роскошь. Она представляет квартиры классов «эконом», «комфорт», «бизнес». Продажа квартир в Петропавловской Борщаговке происходит также в рассрочку на удобное количество платежей. Кроме того, клиент может сделать незначительные инвестиции в проект на этапе строительства, купить квартиру в новостройке или с готовым евроремонтом «под ключ».

«НоваБудова» создает жилье для счастливых людей!

ПРО ПРОЕКТ

Ua-vestnik.com – новинний ресурс про всі важливі події в Україні та світі.

НОВИНКИ

Контакти

Для нас дуже важливий зворотній зв’язок від Вас.

Якщо у вас виникли питання, ви можете написати нам.