4 главных отличия болгарки Bosch от конкурентов

by admin

bosch_pws_700_thm

Германская компания http://12masterov.com/category/bosh-dlya-domashnih-masterov/ уже очень давно покорила самых требовательных клиентов. Инструмент бренда отличается высоким качеством комплектующих, производительностью, долговечностью и сравнительно невысокой стоимостью. Это касается и болгарок, широкий ассортимент которых предлагает производитель. Они представлены бытовыми моделями и линейкой профессионального инструмента. Шлифмашина предназначена для полировки, шлифовки, зачистки и резки. Кроме того, болгарка Bosch имеет множество дополнительных полезных функций, которые способны обезопасить эксплуатацию устройства и максимально облегчить работу с ним. Это: лёгкая смена насадок, возможность перестановки передней рукояти, защита от несанкционированного включения, фиксация пусковой кнопки, плавный пуск и защита от перегрева.

Ключевые достоинства болгарок Bosch

Bosch Украина позиционирует как эталон надёжности, качества и безопасности. Что бы не предстояло делать — резать бетон, полировать нержавейку или шлифовать металл — Бош справится с работой на профессиональном уровне. Потому аргументов, отличающих Bosch от конкурентов, можно назвать множество. Перечислим только ключевые из них:

1. Передовые технологии. Бош известен как инновационный лидер на мировом рынке. В одном инструменте успешно реализованы новейшие инженерные решения, высококачественные материалы и чёткое выполнение производственных задач. Особо ценными для пользователей стали такие опции: стабилизация оборотов под нагрузкой, виброгасящие рукояти, регулировка оборотов, поворотные задние ручки, механическая и электронные муфты расцепления, защита от повторного пуска, быстрозажимные фланцевые гайки и двигатель Champion.

2. Безопасность. Болгарка Bosch отвечает высоким стандартам безопасности, так как немецкие инженеры понимают, что углошлифовальная машина — это один из самых травмоопасных инструментов. Чтобы свести риск травмирования к минимуму, инструмент имеет защитные кожухи, муфту расцепления, плавный пуски и тормоз.

3. Комфорт. Этот параметр не менее важен, чем качество. Обеспечивает максимальное удобство виброгасящая рукоять, эргономичная форма, быстрозажимные гайки.

4. Надёжность. У мастеров http://12masterov.com/category/uglovye-shlifmashiny/ ассоциируется с безотказностью и долговечностью. Это тот инструмент, который можно купить «раз и навсегда», особенно для бытового использования. Профессиональная линейка демонстрирует отличные показатели отказоустойчивости, поэтому любима и почитаемая крупными компаниями.

Просмотреть полный каталог Bosch в Украине можно на сайте официального партнёра бренда — интернет-магазине «12 мастеров».

ПРО ПРОЕКТ

Ua-vestnik.com – новинний ресурс про всі важливі події в Україні та світі.

НОВИНКИ

Контакти

Для нас дуже важливий зворотній зв’язок від Вас.

Якщо у вас виникли питання, ви можете написати нам.