Запчасти на сельхозтехнику

by admin

zapchasti1Покупка запчастей для сельхозтехники необходима для высокопроизводительной работы предприятия. Компания «Агрозаказ» предлагает ознакомиться с каталогами деталей для тракторов, комбайнов, посевной техники фирмы   «New Holland»,  «Flexi-Coil», «Fresh». Действуют лучшие цены на отдельные категории товаров, в том числе на детали двигателей (675 TA), погрузчиков KAWASAKI, пресс-подборщиков, кукурузных жаток, сеялок и культиваторов. Доступны запчасти для опрыскивателей фирмы  Sprayer, Patriot, Brandt.  Специалисты подскажут выбор качественных деталей для почвообрабатывающей техники марки  Albatros, Kormoran  и других фирм. Собственники техники или другие заинтересованные организации выбирают  запчасти от оригинальных производителей. Все наименования соответствуют установленным техническим требованиям.

Запчасти на сельхозтехнику предоставлены в удобных каталогах. С полным списком деталей можно ознакомиться во вкладках электронного ресурса  компании. У сельскохозяйственных кооперативов, крестьянских фермерских хозяйств и других предприятий есть возможность приобрести оптом масла и жидкости, рабочие инструменты. К продаже готовы: б/у техника, средства  GPS  контроля. Поиск товара возможен после выбора категории запчастей и ввода в строку необходимого наименования.

Преимущества сотрудничества с компанией «Агрозаказ» заключается в большом ассортименте запчастей. Специалисты учитывают особенности техники, её состояние. Стоимость деталей указана в онлайн каталоге. Для внимательного ознакомления с товарами рекомендуется скачать прайс-лист или обратиться за консультацией к менеджерам компании «Агрозаказ».  Можно также выбрать неоригинальные запчасти приемлемого качества. Заказы принимаются круглосуточно. Клиенты компании «Агрозаказ» получают подробные консультации о подборе, установке запчасти, особенностей эксплуатации техники.

Каталог запчастей сельхозтехники представлен в удобном оформлении, На все детали предоставляется гарантия качества. Фирма предлагает условия долгосрочного сотрудничества. Доставка товаров по Украине осуществляется  выбранным перевозчиком. Доступна накопительная система скидок, сумма которой зависит от стоимости товара и объема покупок. Фирма «Агрозаказ» — качественные запчасти для бесперебойной работы вашей сельхозтехники!

ПРО ПРОЕКТ

Ua-vestnik.com – новинний ресурс про всі важливі події в Україні та світі.

НОВИНКИ

Контакти

Для нас дуже важливий зворотній зв’язок від Вас.

Якщо у вас виникли питання, ви можете написати нам.