Белая юбка

by admin

19811Белый – цвет шика и женственной красоты

Белый цвет у всех ассоциируется с чистотой, покоем и положительной энергией. Люди, одетые в белую одежду выглядят празднично и красиво.

Белая юбка, особенно необычного кроя, выглядит стильно и шикарно. В ней вы можете отправиться куда угодно, точно зная, что будете выглядеть великолепно. Надевайте такую юбку, чтобы всегда быть в хорошем настроении и прекрасном расположении духа. Разные белые юбки могут отлично сочетаться с вещами в классическом, гламурном, вечернем, повседневном и даже спортивном стиле. Выберите свой идеальный фасон юбки, которая поможет разбавить образ.

  1. Солнце-клеш уместна всегда и везде. Она может лишить наряд официозности и подчеркнуть изящество романтической натуры женщины. Даже собираясь на деловую встречу, вы можете позволить себе такую юбку ниже колена. В праздничный день наденьте ее с яркой блузкой или топом, а в будний – со строгой рубашкой мужского кроя. Как бы странно это не звучало, но она одинаково хорошо смотрится на женщинах с разными типами фигуры. Стройным она придает объема, особенно если имеет несколько слоев, а полным помогает выделить талию, сделать ее более изящной. В этом случае не стоит забывать о туфлях на высоких каблуках, которые визуально вытягивают фигуру и делают ее более стройной.
  2. Юбка-карандаш является одной из самых универсальных, особенно если она имеет длину за колено. В ней вы можете отправиться на работу или на вечеринку. Красиво выглядит юбка-карандаш из кожи, с длинным разрезом. Это шикарное изделие, которое сделает вас королевой красоты на всяком мероприятии. Юбки прямого кроя короткой длины хорошо смотрятся на молодых стройных особах.
  3. Юбка-годе является интересной интерпретацией юбки-карандаш. Она имеет красивый расклешенный хвост, который играет подолом при ходьбе. В такой одежде каждая леди будет выглядеть женственно и неповторимо. Как правило, такие изделия имеют длину миди или макси, так что подберите к ним туфли на высоких каблуках, чтобы не казаться полной.
  4. Юбка-пачка, похожая на наряд балерины, способна сделать ваш образ нарядным и необычным. Если до сих пор вы не решались надеть такое изделие, пришло время перебороть свой страх. Такие изделия в тренде.

Белые юбки с разнообразными принтами способны добавить перца в даже самый скучный образ. Обратите внимание на изделия в горошек, полоску, клетку, с цветочным принтом. Девушкам подойдут яркие оттенки рисунков, а женщинам постарше – более приглушенные. В нашем интернет-магазине tomas.by вы сможете отыскать интересные фасоны юбок белого цвета, которые украсят ваши модные сеты.

С чем носить модные белые юбки?

Чтобы уменьшить лоск и сияние пышной белой юбки, вы можете надеть ее с плотным джинсовым верхом. Будет лучше, если вы подберете изделие из светлого денима. Хорошо в образ впишутся босоножки на плоском ходу или белые кроссовки. Спортивный шик сегодня в особом почете у дизайнеров. Поэтому не бойтесь сочетать классическую и спортивную одежду.

Красиво с белой юбкой смотрятся и трендовые цвета этого сезона. Выбирайте блузки, рубашки и топы цветов «безмятежность» и «розовый кварц». Вам обеспечен успех и внимание окружающих. Обувь может быть белой или серебристой. Подойдут босоножки, туфли или слипоны.

Белую юбку можно носить с тельняшками. Но, если в прошлом году полоски на кофтах и топах были черно-белыми, то сейчас они могут иметь самые разные цвета и при этом выглядят не менее стильно и красиво. Белая юбка разного фасона будет выигрышно подчеркивать морскую тематику в аутфите.

Обратите внимание и на кружевные, вязанные крючком или спицами. Они выглядят стильно и необычно. Сочетайте их с джемперами, кофтами, жакетами. На нашем сайте вы сможете купить летние и зимние белые изделия из разных тканей. Выбирайте мини, миди и макси юбки разных фасонов. Вы можете носить их с кроп-топами, майками.

В этом году юбки стали настолько же популярными, как платья. При этом они не требуют сложной комплектации и всегда выглядят стильно. Выбирайте красивые изделия по фотографиям нашего каталога.

ПРО ПРОЕКТ

Ua-vestnik.com – новинний ресурс про всі важливі події в Україні та світі.

НОВИНКИ

Контакти

Для нас дуже важливий зворотній зв’язок від Вас.

Якщо у вас виникли питання, ви можете написати нам.