Семейные дела — что же носить дома?

by admin

1_2Чтобы выйти из дома, леди подбирают красивый наряд, делают симпатичную прическу и наносят подходящий макияж. Им так хочется ловить восторженные взгляды окружающих. Но многие удивились бы, обнаружив в каком виде очаровательные кокетки ходят по квартире: старые джинсы, мятая футболка, которую давно пора отправить на свалку, бесформенные волосы. Чаще всего это касается замужних женщин. Их близкие вынуждены лицезреть свою жену и маму неопрятной.

Всем известно, что мужчина любит наблюдать за грациозными движениями своей второй половинки, втайне восхищаясь ее красотой. А тут перед ним весь день мелькает неряшливая дама, не желающая позаботиться о себе.

Мусульманские женщины одеваются для домашних лучше, чем на выход, это — традиция. Многим не мешало бы перенять ее, чтобы сберечь благоприятный климат в семье. Купить женскую одежду для дома — значит, вернуть в семью взаимопонимание и предотвратить разлад.

Обычная домашняя одежда наших женщин — старые халаты, дырявые рубашки и растянутые брюки. Все, что жалко выбросить, годами складируется и донашивается. Экономия выходит сомнительная: мы теряем уважение родных. Только представьте: находясь в общественных местах, ваш муж видит ухоженных роскошных дам, а возвращаясь домой, вынужден «наслаждаться» видом помятой и потрепанной жены. Его отношение к вам постепенно начнет меняться в худшую сторону.

Порадуйте близких свежестью, опрятностью и чистотой, купите несколько комплектов комфортной одежды для дома, лучший материал для нее — турецкий трикотаж. Улыбки близких, одобрение и восхищение в глазах мужа гарантированы.

Отведите в своем гардеробе несколько полок специально для удобных и красивых домашних вещей, тщательно отобранных с учетом особенностей вашей фигуры. Отличный выбор — одежда свободного покроя из натуральных тканей, приятная к телу. В продаже всегда есть недорогая домашняя одежда: леггинсы и туника или длинная футболка, неплохо смотрятся трикотажные сарафаны и платья, юбки с футболками.

Не носите одни и те же вещи постоянно. Банные халаты подходят, чтобы накинуть их по пути из ванной, откровенным пеньюарам место в спальне, спортивные костюмы хороши для занятий спортом. Нет необходимости все время надевать футболку своей второй половинки, даже если вы смотритесь в ней очень эротично. Пижамы с шортами или удобными брюками теперь носят не только, чтобы комфортно спать. Новый модный тренд — повседневные пижамы, представленные в разделе «Одежда на каждый день».

Меняйте образ ежедневно в зависимости от настроения, ведь женская натура столь многогранна. Экспериментируйте с новыми одеяниями, поражайте близких утонченностью и безупречным вкусом. Интернет-магазин Халатик поможет вам в этом, ведь наш ассортимент — вне конкуренции.

ПРО ПРОЕКТ

Ua-vestnik.com – новинний ресурс про всі важливі події в Україні та світі.

НОВИНКИ

Контакти

Для нас дуже важливий зворотній зв’язок від Вас.

Якщо у вас виникли питання, ви можете написати нам.