Торт на заказ к любому празднику

by admin

f0d2f62ea1102cf5b096В праздничный день хочется удивить гостей и порадовать себя необычными угощениями. Но какими бы вкусными не были горячие блюда и салаты, главным событием дня становится подача торта. Сетевые продуктовые магазины предлагают однообразный ассортимент, который годится только как десерт в будни. Печь торт самому или обращаться к домашнему мастеру чревато неудачами, которые будут совсем некстати перед важным событием. Отличным решением становится торт на заказ у профессиональных кондитеров студии StudioCake, результат их работы положительно оценен многими клиентами.

Как правильно выбрать вариант праздничного торта?

Внешний вид главного лакомства во многом зависит от тематики события. На детский праздник лучше выбрать тортик, оформленный в ярких тонах. Если у вашего малыша есть любимый мультфильм, сказочный или киногерой, ребенок придет в восторг от их присутствия в дизайне угощения. Так вы станете единомышленником своего сына или дочери, удивите гостей, украсите праздничные фотосессии. Важно изучить состав детского торта, он должен быть максимально безвредным. Тогда не придется ограничивать малышей во вкусностях.

К выбору свадебного торта подойдите как можно внимательнее. Вес и размер рассчитайте, ориентируясь на количество гостей. Если запланировано масштабное мероприятие не поскупитесь на большие модели. Ведь на торжестве вынос десерта будут ждать все, именно он оставит последнее и стойкой впечатление от события. Для праздника в узком кругу будет достаточно негромоздкого варианта, нежнейший вкус которого порадует собравшихся. Оформление подбирайте к теме и цветовому решению свадьбы. Здесь можно добавить живые цветы, оригинальные детали, говорящие о профессиях и увлечениях молодоженов.

Такие нюансы хороши и для простого праздничного угощения, которое заказывают на день рождения или корпоратив. Его можно оформить в стилистике любимого дела, вида спорта или имиджа героя торжества.

Удобный заказ и доставка

Выбрать вариант или пример торта на сайте можно в комфортной обстановке, посоветовавшись с близкими. Заказывая напрямую у мастера, вы сможете сразу внести свои пожелания, задать вопросы. Оплату внесете по получению или в безналичном формате. При необходимости вам предоставят отчетные бумаги. Важно продумать вариант вывоза, особенно громоздких тортов. Лучше договориться с доставкой, потому что профессионалы имеют опыт безопасного перевоза лакомств, и вы получите торт в лучшем виде.

ПРО ПРОЕКТ

Ua-vestnik.com – новинний ресурс про всі важливі події в Україні та світі.

НОВИНКИ

Контакти

Для нас дуже важливий зворотній зв’язок від Вас.

Якщо у вас виникли питання, ви можете написати нам.