Радость без пыли

by admin

maxresdefault (1)На сегодняшний день население все больше уделяет времени вопросу сохранения собственного здоровья. Отличное настроение и физическое состояние – это не только возможность к реализации задуманных планов, но и передача будущим детям хорошего генетического материала без серьезных заболеваний. На сегодняшний день, проблема аллергической реакции на пыль распространена по всему миру, поскольку от нее страдают люди абсолютно всех возрастов. Скопление пыли, в книжных переплетах, в труднодоступных местах для уборки, шерсть животных, все это может вызвать нестерпимый кашель, заложенный нос, резь в глазах. Самой лучшей профилактической мерой считается обеспечение качественной уборки и надлежащей чистоты в доме. Таким образом, можно защитить себя и близких от развития самых неприятных заболеваний.

Защитник чистоты

Еще несколько лет назад чтобы выполнить качественную уборку в доме, приходилось разоряться на оплате счетов электроэнергии, поскольку мощность среднестатистического пылесоса превышала 2200ВТ. Однако сегодня каждый любитель чистоты и порядка может себе это позволить с минимальными затратами вместе с пылесосом модели Rowenta Silence Force. Ведь максимальный расход не превышает 750 Вт, что считается инновационным прорывам в области умной уборки.

Спектр возможностей от компании Rowenta

Вне зависимости от того, какая модель Rowenta Silence Force используется, любой пылесос готов выполнить следующие функции:

  1. Наличие новейшего мотора экологического типа EffiTech

2531da17bc86

2. Поддержка самых продвинутых инновационных фильтров

a9cbf12d7301

3. Пылесборник с плотной крышкой Higiene+, который не дает собранной пыли разлететься по завершению уборки

72d45b652bca

4. Щетки различной формы, обеспечивающие уборку даже для труднодоступных мест (пример модели RO6455)

bc5dba82ca05

5. Удобная ручка и колесики, которые способны поворачивать устройства на 360 градусов

699f4970bc62

Уникальный экологический мотор Effitech помогает пылесосу качественно выполнять свою работу, при этом теряя минимальное количество мощности. Компания Rowenta заботится о своих покупателях, поэтому предлагает уникальную линейку пылесосов Silence Force, затрачивающих вдвое меньше электроэнергии. Также стоит отметить, что срок эксплуатации был продлен порядком на 30%.

Гигиена вместе с Higiene+

Каждый помнит ситуацию, когда уборка завершена и при попытке заменить пылесборник, вся грязь оказывается на чистом полу. Кроме того, на поверхности мешка также скапливается немалое количество пыли, которая поднимается вверх и оседает на чистых полках. С новейшим экологическим мешком Higiene+, о подобных происшествиях можно забыть. Благодаря специальному герметичному клапану, пыли не покидает мешка до тех пор, пока его не открыть.

Убираемся с комфортом

Единицы людей действительно любят убираться в качестве хобби. Как правило, это жизненная необходимость, чтобы сохранить свое здоровье. Компания Rowenta в новых пылесосах Silence Force сделала все возможное, чтобы процесс стал более приятным и максимально быстрым. С новой моделью пылесоса, каждый человек может рассчитывать на:

  1. Высшее качество. Благодаря эргономическим функциям и новейшим технологиям, теперь не нужно экономить на электричестве, поскольку модель Silence Force экономит до 50% с учетом включения максимальной мощности
  2. Тишину. Пора забыть о том, что при работе пылесоса, нужно кричать, чтобы другой человек услышал просьбу или вопрос. Показатели Silence Force не превышают 64 дб, что дает возможность разговаривать, не повышая голоса
  3. Легкость в использовании. Использование эргономичной ручки обеспечивает уборку даже в самых труднодоступных местах. При этом минимальные физические нагрузки сводятся к нулю.

В наборе к каждому пылесосу прилагается комплект профессиональных щеток, которые помогут вычистить абсолютно любое напольное покрытие (с использованием щетки Deep Clean), избавиться от шерсти домашнего животного. Любой пылесос линейки Silence Force – это лучший помощник в поддержании чистоты в доме. Кроме того, уборка с ним доставляет только удовольствие, ведь для этого больше не нужно затрачивать огромное количество сил.

ПРО ПРОЕКТ

Ua-vestnik.com – новинний ресурс про всі важливі події в Україні та світі.

НОВИНКИ

Контакти

Для нас дуже важливий зворотній зв’язок від Вас.

Якщо у вас виникли питання, ви можете написати нам.