Зеленый уголок комфорта КЖ «Крона Парк» в Броварах

by admin

Крона Парк БроварыРайон Бровары Крона Парк – идеальное предложение для тех, кто устал от городской суеты, но полностью отказаться от нее не может. Отличное расположение недалеко от шумного города способствует спонтанным встречам с друзьями, продуктивному шоппингу, походу в кино, театр или ресторан в спокойной обстановке.

Специально разработанное расположение жилищного комплекса обеспечивает легкий доступ ко всем средствам транспорта. Дорога до железнодорожной станции, аэропорта и торгового центра занимает не более десяти-пятнадцати минут.

На первых этажах спроектированы привлекательные развлекательные зоны обслуживания различных размеров. Динамичное развитие всего района напрямую трансформируется в большой потенциал увеличения инвестиционной стоимости и привлекательности территории.

Благодаря профессиональной работе инженеров и строителей, район стал одним из самых узнаваемых инвестиций в жилье нашей столицы. Это привлекает людей, которые ценят городской образ жизни и энтузиастов хорошего современного дизайна. В двух шагах от жилищного комплекса находятся продуктовые супермаркеты, которые имеют широкий ассортимент бытовых и продовольственных товаров.

В оборудованных фитнесс-залах, за пределами зоны для силовых и кардио-тренировок, можно наслаждаться персональными и функциональными тренировки в уютной спокойной атмосфере.

Зеленые зоны, спроектированные до мелочей, и элементы небольшой архитектуры создают дружественную и привлекательную атмосферу в центре городских джунглей. Транспортная развязка, организованная вокруг жилищного комплекса Крона Парк, обеспечит возможность комфортного путешествия в любой конец города. Для большинства современных молодых семей именно это и становится решающим фактором в совершении покупки тут жилья.

При строительстве ЖК использовались последние достижения строительной индустрии, а также новейшие технологические решения, что позволило создать гармонию безопасности экологичных материалов с эстетическим дизайном и максимальной функциональностью.

Особое место занимает тот факт, что комплекс возведен в экологически чистом районе рядом со столицей. Специалисты рекомендуют обратить внимание на такие районы семьям с маленькими детьми или молодым парам, только готовящимся к воспитанию малышей. Так как в инфраструктуру таких парков всегда входят детские сады и школы.

ПРО ПРОЕКТ

Ua-vestnik.com – новинний ресурс про всі важливі події в Україні та світі.

НОВИНКИ

Контакти

Для нас дуже важливий зворотній зв’язок від Вас.

Якщо у вас виникли питання, ви можете написати нам.