Он закончит очень плохо, — Кужель о Порошенко

by admin

57d69e0475ad9---------_1200Народный депутат Украины Александра Кужель — поддержала лидера своей политической силы Юлию Тимошенко в том, что действующий Президент Украины уже давно «заслужил» импичмент, сообщают «Вести».

«Потому что если вы возьмете карту три года назад, начало АТО, и наложите на сегодняшнюю карту – мы потеряли большое количество наших героев, и потеряли территорию. Это человек, который обещал закончить войну за месяц. И это помнят все, куда бы я не ехала» — приводит один из аргументов Александра Кужель.

Нардеп привела в пример и мусорную войну Президента с лидером «Самопомощи» Андреем Садовым, от которой страдает «культурная столица» Украины и сведение счетов с лидером Батькивщины Юлией Тимошенко.

В этой связи она вспомнила методы Януковича и резюмировала: «Они не смотрят историю, и думают, что она у них будет по-другому написана. Я думаю, что он закончит очень плохо».

Напомним, ранее в поддержку импичмента Петра Порошенко высказались и коллеги Кужель по фракции Сергей Власенко, Игорь Луценко, Сергей Евтушок.

А вчера Киевский областной совет принял обращение к Верховной Раде Украины с просьбой устранить все правовые коллизии на пути к инициированию процедуры импичмента Президента Петра Порошенко.

ПРО ПРОЕКТ

Ua-vestnik.com – новинний ресурс про всі важливі події в Україні та світі.

НОВИНКИ

Контакти

Для нас дуже важливий зворотній зв’язок від Вас.

Якщо у вас виникли питання, ви можете написати нам.