Чехова постриглась и стала копией Бузовой

by admin

Звездным девушкам, как и всем остальным, порой хочется сменить имидж. Кто-то делает это в ознаменование нового периода жизни, а кто-то просто хочет выглядеть по-новому. В этом декабре не стала исключением и Анфиса Чехова, которая, по ее собственному признанию, последний раз со стрижкой экспериментировала лет двадцать назад.

«Декабрь — месяц перемен! Хочу встретить Новый год с новыми мыслями!

И как любая истинная женщина, расставаясь с прошлым, кардинально меняю прическу! Я давно хотела, но мой гениальный мастер меня отговаривала. Но в этот раз сказала: „Вот теперь, я вижу, ты созрела“. И рубанула мне всю длину. Такие короткие волосы у меня были ровно 20 лет назад, в 2000 году. Сейчас как будто на машине времени перенеслась в свою юность», — призналась телезвезда.

Подписчикам новая прическа Анфисы очень понравилась. Многие в комментариях заметили, что с такой стрижкой Чехова стала очень похожа… на Ольгу Бузову.

Дело тут, кстати, не только в модном каре, но и в том, что в последнее время Чехова значительно похудела и продолжает становиться еще стройнее.

Напомним, с лишним весом Анфиса боролась годами. Чего она только не делала: сидела на всевозможных диетах, пила сомнительные таблетки, из-за чего испортила сосудистую систему, занималась нелюбимыми видами спорта. Однако именно в тот момент, когда она перестала зацикливаться на похудении, ей как-то незаметно для себя удалось сбросить целых 30 кг.

«Я перестала употреблять сахар, продукты с дрожжами, жареное, жирное. Постепенно отказалась от мяса, которое нас убивает, делает женщину агрессивной. Это было просто: оно мне никогда особенно и не нравилось. Теперь я не заставляю себя не есть такие продукты, просто не хочу, сознательно их разлюбила. И поступаю так не потому, что имею силу воли (ее я натренировала еще в детстве диетами), а только из доброго отношения к себе», — признавалась телеведущая.

ПРО ПРОЕКТ

Ua-vestnik.com – новинний ресурс про всі важливі події в Україні та світі.

НОВИНКИ

Контакти

Для нас дуже важливий зворотній зв’язок від Вас.

Якщо у вас виникли питання, ви можете написати нам.