Sisters of the Sun — новый слот от Play’n Go

by admin

Воспользуйтесь силой Ра, египетского бога Солнца, ведь Play’n GO дарит свет и удачу фавориткам в этом слоте с кластерными выплатами 5×5, который включает в себя как режим «Сила богини», так и режим «Сестры Солнца», а также раунд бесплатных вращений.

Sisters of the Sun

В базовой игре выигрыши достигаются при выпадении трех и более символов подряд по горизонтали или вертикали. Выигрышные символы в комбинации удаляются, а оставшиеся символы выпадают на пустые места, создавая потенциально новые выигрыши.

Кроме того, дикий символ в игре заменяет все символы, кроме скаттера. Эти дикие символы могут быть созданы; они появляются в середине, когда выигрышная комбинация из трех символов удаляется.

На каждом вращении пять случайных мест сетки отмечаются Оком Ра. Множитель выигрыша увеличивается на единицу, когда выигрыш выпадает на месте расположения глаза; он сбрасывается перед каждым новым спином.

Титульная функция Goddess Power запускается случайным образом на невыигрышном спине. В зависимости от активной богини, изображенной на экране, выполняется уникальная способность, которая помогает создать выигрыш.

Sisters of the Sun

Если появляется Сехмет, она преобразует один набор символов в другой. Или же Хатор добавляет на сетку один или два диких символа. Наконец, Бастет удаляет два набора символов. В рамках функции Sisterhood, которая запускается при выпадении на земле одного символа разброса, назначается один бесплатный раунд, а множитель выигрыша обнуляется.

Сила богини выполняется на каждом выпавшем символе, который не обеспечивает выигрышную комбинацию, пока все три богини не выполнят свою соответствующую способность. Перед началом раунда бесплатных вращений игроки должны выбрать одну из трех богинь, которые несут различные вариации спинов.

Сехмет дает четыре начальных спина, Хатор — пять, а Бастет — восемь спинов. Множитель выигрыша переносится из функции Sisterhood, обнуляясь только после завершения функции. Узнайте какие украинские онлайн казино уже предлагают слот. Во время бесплатных вращений количество мест расположения Ока Ра увеличивается с пяти до 10, а выбранная богиня активируется на каждом невыигрышном вращении.

«Царственная природа повествований о Древнем Египте, богах и фараонах по-прежнему любима игроками, ведь содержание игры настолько богато. Есть так много богов, богинь и фараонов, о которых мы еще не слышали. Может быть, именно мы расскажем их истории в наших играх», — говорит руководитель отдела игр в Play’n GO Шарлотта Милизиано.

ПРО ПРОЕКТ

Ua-vestnik.com – новинний ресурс про всі важливі події в Україні та світі.

НОВИНКИ

Контакти

Для нас дуже важливий зворотній зв’язок від Вас.

Якщо у вас виникли питання, ви можете написати нам.