5 интересных гаджетов для полёта

by admin

7_1542634936-630x315Полет в течение долгого времени определенно потребует некоторого отвлечения от потенциальной скуки, особенно если вы не один из тех людей, которые засыпают, как только садятся на свое место и просыпаются, когда колеса приземляются. К счастью, мы живем в эпоху, когда технология развиваются и существует множество гаджетов, которые могут помочь вам занять себя во время полета. В конце концов, около 67% населения мира имеют смартфоны, которые по сути являются компьютерами, они могут поместиться в вашем кармане.Но телефоны — не единственное полезное устройство, которое вы можете упаковать в ручную кладь, поэтому рассмотрим различные вещи, которые помогут немного облегчить следующий полет.

1. Наушники с шумоподавлением.Если вы хотите отвлечь ваше внимание от звуков, когда дети плачут, люди жалуются и раздражают пассажиров, пытающихся раскрутить светскую беседу, тогда наушники с шумоподавлением — это разумное вложение, каламбур абсолютно уместен. Наличие такого типа наушников позволяет эффективно распределять звучание, концентрироваться на музыке, фильме или любом аудио файле, который вы слушаете. Они также дадут сигнал другим, чтобы вас не беспокоили.Если хотите расслабиться и немного помолчать во время полета, музыка – отличный выход. Исследования показали, что мелодии помогают расслабиться и облегчить сон, и если вы хотите быстрее погрузиться в сон, вы должны выполнить следующие шаги:

Слушайте музыку, которая нравитсяВоспроизведение медленной музыки со скоростью 60-80 ударов в минуту с расслабляющими и низкочастотными тонами поможет расслабиться.Включите мелодию во время полета и примените таймер сна. Просто установите таймер на 15–45 минут.

2. Маска для сна. Хотя это не гаджет в традиционном смысле, маска для сна может стать хорошим приспособлением для полёта. Есть маска с ароматерапией, которая поможет вам уснуть, или вы можете выбрать опцию с активированным углем, которая избавит вас от этих опухших глаз после того, как вы их закроете.Возможно, вы бы предпочли пенопластовую маску, которая блокирует свет и обеспечивает максимальный комфорт для лица. Выбор за вами, но есть некоторые отличные варианты классической маски для глаз, которые вы обязательно полюбите.

3. Оконная полка. Да, верно, благодаря чудесам техники, теперь вы можете наслаждаться не только сиденьем у окна, но и иметь полку, которая прикрепляется к окну самолета.Оконная полка от spAIRtray увеличивает место у окна на треть и позволяет вам оставаться организованным во время полета. Это складное устройство, которое очень просто установить, и отлично подходит для ручной клади. Как только будете на месте, просто вставьте его в направляющую шторы, и вы получите потрясающую нескользящую полку для путешествий, на которую вы можете положить свои вещи.

4. Гамак для ног. Возможно, вы захотите снять обувь, но ненавидите холодную температуру. Есть удобный маленький гаджет, который не позволит вам когда-либо испытывать неловкость. Этот стильный гамак для ног от SmartTravel поставляется в комплекте с регулируемым ремешком, поэтому единственное, что вам нужно сделать, это повесить его, поставить ноги, установить подходящую длину, откинуться назад и наслаждаться.Дополнительным преимуществом этого маленького гаджета является то, что он также имеет медицинские преимущества; доказано, это уменьшает отеки, а также помогает вашему кровообращению.

5. Багажные весы. Не столько гаджет для самого полета, однако он поможет вам оставаться расслабленными перед ним.Возьмите с собой портативные цифровые весы и вы легко сможете узнать вес вашего багажа до того, как его зарегистрировать. Это означает, что не придется выбирать, что вытащить из своего чемодана.

ПРО ПРОЕКТ

Ua-vestnik.com – новинний ресурс про всі важливі події в Україні та світі.

НОВИНКИ

Контакти

Для нас дуже важливий зворотній зв’язок від Вас.

Якщо у вас виникли питання, ви можете написати нам.