Отели сети Premier Hotels – сделай правильный выбор

by admin
Отель сети Premier Hotels

Отель сети Premier HotelsВ мире существует много отелей. Многие из них объединены в сети. Конечно же сразу на ум приходят такие всемирно известные как Marriott, Radisson, Hilton, Hyatt. Но есть и менее известные гостиничные сети. Некоторые из них стремятся выйти на мировой уровень и стать такими же знаменитыми. А некоторым достаточно и того, что они уже известны местным жителям страны.

Очень радует тот факт, что в Украине тоже появилась своя сеть отелей Premier Hotels, которая уверенно набирает обороты. Отели сети Premier Hotels уже расположены в 11 городах Украины. В основном это культурные, бизнес или туристические города, такие как Днепр, Одесса, Львов, Мукачево, Киев.

Среди отелей сети можно найти как шикарные люксовые пятизвездочные, так и сдержанные бизнес-класс трехзвездочные отели. Однако, это никаким образом не влияет на качество номерного фонда или обслуживание. Все это здесь на высшем уровне. Отели сети Premier Hotels делятся на три категории: отели, создающие эмоции, где нет навязчивого обслуживания, но оно всегда остается на высшем уровне, роскошные классические отели с неповторимой уникальной архитектурой и убранством и бизнес отели, которые оценят по достоинству как вечные путешественники, так и бизнесмены.

Как и во многих отелях мира, в отелях сети Premier Hotels есть возможность не просто снять номер, но еще и провести деловую встречу в уютном лобби, вкусно пообедать или поужинать и подписать контракт в местном ресторане, провести конференцию в оборудованном по последним технологиям конференц-зале, организовать свадьбу или шикарный отдых для молодожен или в хорошей компании.

Примечательно то, что создатели этой сети продумали все до мелочей, чтобы их гости смогли максимально расслабиться вне зависимости от причины их визита в любой отель сети. Здесь предлагают услуги персонального конференц-ассистента, который в кротчайшие сроки поможет любому организовать идеальное деловое мероприятие, просчитать его бюджет, всегда готов ответить на любые по вопросы по конкретному мероприятию любому из его участников. А также предложит и подберет различные варианты закусок для кофе-брейков, что еще больше поразит гостей вашего мероприятия. А вы в это время сможете расслабиться в спа и более тщательно подготовиться к самой конференции.

Для желающих провести свадьбу в одном из отелей сети Premier Hotels есть возможность заказать свадебного организатора, который оформит шикарный зал для проведения церемонии, номер для молодожен, а также организует приятные сюрпризы для новобрачных и спа отдых в отеле.

Рестораны отелей снабжаются только экологически чистыми продуктами, выращенными на местных фермах. Меню ресторанов отелей интересно своими предложениями. В основной своей массе в него входят блюда украинской кухни, но в каждом городе есть свои уникальные предложения по местным традиционным блюдам.

Ну а для постоянных клиентов сети есть возможность приобрести членство в клубе и получать определенные привилегии.

ПРО ПРОЕКТ

Ua-vestnik.com – новинний ресурс про всі важливі події в Україні та світі.

НОВИНКИ

Контакти

Для нас дуже важливий зворотній зв’язок від Вас.

Якщо у вас виникли питання, ви можете написати нам.