Оздоровительный отдых в Карпатах

by admin

12312412412-1024x683Отпуск в Закарпатье не оставит вас равнодушными. Стоит совсем ненадолго оказаться среди невероятной, сказочной, первозданной природы, чтобы восстановить силы и начисто забыть о городской суете. Один из самых красивых горных массивов в Европе привлекает тысячи путешественников ежегодно. Отлично отдохнуть в горах вы можете как зимой, так и летом.

Оздоровление

Если вас интересует оздоровление в Карпатах, заходите на сайт http://ozerovita.com/ozdorovlenie/. На базе «Озеро Vita» вас ждет не только увлекательный отдых, но и большое количество полезных для здоровья процедур.

Даже одно только пребывание среди леса, гор, красивейших природных ландшафтов способно оздоровить.

Отдыхающих ждут римская парная, финская сауна, лечебные чаны, соляная комната, апитерапия, фитобочка, массаж, физиотерапия. Все эти процедуры не только принесут пользу для здоровья, но и доставят удовольствие.

Пребывание на базе «Озеро Vita» запомнится вам надолго и будет наполнено самыми радостными эмоциями и переживаниями. Потрясающая экология и замечательные условия заставят вас возвращаться сюда снова и снова. Домой вы точно вернетесь отдохнувшими и обновленными. Наш комплекс – идеальный вариант для отпуска с семьей и отдыха в компании друзей, а также романтического времяпрепровождения со второй половинкой.

База отдыха

Если вы ищете достойный отель в Карпатах, приезжайте к нам. Наша база отдыха состоит из пяти великолепных коттеджей с номерами разного типа и находится на берегу озера, посреди леса, где проходят туристические и велосипедные маршруты.

База отдыха в Закарпатье – идеальный выбор для тех, кто любит активный отдых в экологически чистых местах. Такой выбор ничем не уступает заграничным курортам. Комплекс «Озеро Vita» невероятно популярен у украинских туристов и у отдыхающих из других стран.

Комплекс коттеджей построен из натурального дерева и имеет всю необходимую для качественного отдыха инфраструктуру. На территории работают рестораны, где вы сможете вкусно питаться. Кроме того, вы сможете арендовать спортивный инвентарь и заниматься активным отдыхом. Вас ждут интересные и увлекательные пешие и велосипедные прогулки, насыщенные экскурсии, катание на горных квадроциклах, спуск на байдарках.

После активного отдыха вы сможете посидеть в беседке и пожарить шашлык на мангале или же отправиться в бар или ресторан.

ПРО ПРОЕКТ

Ua-vestnik.com – новинний ресурс про всі важливі події в Україні та світі.

НОВИНКИ

Контакти

Для нас дуже важливий зворотній зв’язок від Вас.

Якщо у вас виникли питання, ви можете написати нам.