Елена Ваенга лишилась голоса

by admin

origЕлена Ваенга отменяет все свои выступления и концерты на ближайшие десять дней из-за серьезных проблем с голосом. Медики . Известная исполнительница среди любителей шансона Елена Ваенга рассказала, почему в конце ноября отменила гастроли в Израиль.

Причиной тому возникшие проблемы со здоровьем, которые лишь усилились из-за отсутствия бережного отношения к голосу. Во время одного из концертов у певицы обострился ларингит и образовались узлы в горле, из-за чего пришлось отменять концерты в Самаре и в Тольятти. Ваенга расстроена, однако если не соблюдать указаний врача, то дело может дойти до операции, после которой нельзя будет петь не менее полугода.

Знаменитость просит прощения в Instagram у своих поклонников за отмену или перенос своих концертов и обещает вернуть все деньги за билеты и признается, что она «сломалась». Подписчики яростно ответили Елене Ваенге на такие сообщения, заявив, что нужно лечиться до конца и едва ли не приказали певице беречь себя. Многие же проявили сочувствие и пожелали скорейшего выздоровления

ПРО ПРОЕКТ

Ua-vestnik.com – новинний ресурс про всі важливі події в Україні та світі.

НОВИНКИ

Контакти

Для нас дуже важливий зворотній зв’язок від Вас.

Якщо у вас виникли питання, ви можете написати нам.