«95 квартал» съязвил в ответ на обвинения о скандальном номере о поджоге дома Гонтаревой

by admin

О том, что представители студии «Квартал 95» отреагировали на скандал, связанный с их последним шоу, в котором Евгений Кошевой вместе с Национальных хором имени Веревки исполнили издевательскую песню о поджоге дома экс -главы НАБУ Валерии Гонтаревой, стало известно из их сообщения в своей группе Facebook.

В свойственной им манере они заявили, что:

Почти каждый новый выпуск «Вечернего Квартала» становится резонансным, потому что мы шутим на те темы, которые волнуют общество. «Квартал» — это острая политическая сатира, так было, есть и будет. Даже если это не нравится некоторым политикам. Именно политики, их действия и последствия их действий, которые испытывают на себе миллионы украинцев, дают нам повод для сатиры. Мы благодарны хору имени Веревки и нам жаль, что заслуженный коллектив незаслуженно подвергается информационной атаке. Коллектив не участвовал в написании материала, поэтому, пожалуйста, уважайте его.

Также хотелось бы обратиться к министру культуры, молодежи и спорта Владимиру Бородянскому. Владимир, благодарим вас за вашу реакцию. Мы приглашаем вас на следующую съемку «Вечернего Квартала», чтобы сразу после концерта вы сказали, за что вам стыдно, а за что нет.

Также обращаемся к министру экономики, торговли и сельского хозяйства Тимофею Милованову. Желаем вам успехов, экономического скачка и побольше инвесторов. Но, если что-то пойдет не так, можете смело обвинять нас. Согласитесь, с точки зрения экономики очень обоснованными будут звучать такие тезисы, как:

«Из-за шутки комиков «Вечернего Квартала» гривна упала в пять раз»
«Внешний долг Украины растет в той же пропорции, в которой растет лицо Евгения Кошевого»

Наш юмор — наше главное оружие. И пока наше оружие острое и резкое, мы будем с гордостью заниматься своим делом.

Напомним, что руководитель хора имени Веревки уже принес свои извинения госпоже Гонтаревой, хотя и считает, что в сложившейся ситуации виноваты исключительно комики «Квартала»

ПРО ПРОЕКТ

Ua-vestnik.com – новинний ресурс про всі важливі події в Україні та світі.

НОВИНКИ

Контакти

Для нас дуже важливий зворотній зв’язок від Вас.

Якщо у вас виникли питання, ви можете написати нам.