Американское посольство в Киеве забросали мясом с кровью

by admin

1435427942_9dsc_0181.jpg (1)В Киеве прошла акция протеста под зданием посольства США. Под звуки американского гимна один из участников акции, изображал солдата США, облился свиной кровью и начал раздавать посетителям посольства купюры, имитирующие доллары.

К стенам посольства США в Киеве принесли мясо и окровавленные доллары в рамках протестной акции против американской внешней политики. Видеозапись акции опубликовал портал «ПолитНавигатор».

Как сообщает издание, рядом с посольством поставили банки с флагами стран, пострадавших от так называемых цветных революций. В банки, как сообщает портал, активисты положили свиные сердца, которые впоследствии бросали в будивлю.Своею акции демонстранты дали название «Подари сердце Соединенным Штатам». Под звуки американского гимна один из участников акции, изображал солдата США, облился свиной кровью и начал раздавать посетителям посольства купюры, имитирующие доллары. В финале выступления пикетчики пообещали, что «главное шоу» состоится перед Белым домом.

ПРО ПРОЕКТ

Ua-vestnik.com – новинний ресурс про всі важливі події в Україні та світі.

НОВИНКИ

Контакти

Для нас дуже важливий зворотній зв’язок від Вас.

Якщо у вас виникли питання, ви можете написати нам.