Дезинсекция помещений, квартир — обработка и полное уничтожение тараканов

by admin

2Уничтожение тараканов на первый взгляд кажется не такой уж сложной задачей. Но когда доходит дело до практики, многие люди понимают, что такая процедура отнимает много времени, сил и терпения. Современный рынок богат разнообразными средствами для борьбы с вредителями, которые находятся в свободной продаже.

Препараты для уничтожения тараканов

1. Гель – один из самых эффективных препаратов для выведения вредителей, он оказывает положительное воздействие во многих случаях. К основным преимуществам такого средства относятся:

— отсутствует необходимость на время обработки эвакуировать жильцов квартиры и домашних животных;

— гель для уничтожения тараканов прост в использовании, достаточно просто нанести в нескольких местах по периметру комнаты;

— препарат не опасен для здоровья человека;

— высокая эффективность и надежность.

2. Аэрозоль для выведения вредителей помогает очень быстро и эффективно уничтожить тараканов. Средство попадает вместе с воздухом в легкие насекомых и поражает даже тех, кто находится в гнездах. Яд очень быстро проникает в кровь и приводит к погибели.

Как использовать средства для выведения тараканов

Самое важное – это правильно подготовить помещение к обработке.

  1. Все ковровые покрытия нужно тщательно пропылесосить. Если есть такая возможность, лучше на время вынести их из квартиры.
  2. Герметично упаковать и спрятать в самый дальний ящик все продукты питания, в том числе сахар, специи и крупы.
  3. Если в доме проживают животные, их подстилки и миски также лучше убрать, аквариум прочно накрыть стеклом.
  4. На некоторое время ограничить доступ людей в помещение, если уничтожение вредителей проводится при помощи спрея.

Перед процедурой, кожу нужно защитить перчатками, надеть халат и респираторную маску. Баллончик со спреем предварительно встряхивают, распыляют на все виды поверхности на расстоянии 20 сантиметров, особенно в места скопления тараканов.

Почему уничтожение вредителей лучше доверить специалистам

Бывают случаи, когда самостоятельные действия по выведению длительное время не оказывают положительный результат. В таких случаях, не нужно экономить средства и рисковать своим здоровьем, а обращаться за помощью в специализированную фирму по борьбе с вредителями.

В штате надежной компании работают опытные мастера, которые знают все особенности выведения любого вида вредителей: тараканов, клопов, блох и других. В своей работе они используют только высококачественные препараты и специализированное оборудование. За одну процедуру можно полностью обработать помещение и эффективно избавиться от надоедливых вредителей, а точнее заказать уничтожение тараканов на любом обьекте любых размеров и начать спокойно спать и жить!

ПРО ПРОЕКТ

Ua-vestnik.com – новинний ресурс про всі важливі події в Україні та світі.

НОВИНКИ

Контакти

Для нас дуже важливий зворотній зв’язок від Вас.

Якщо у вас виникли питання, ви можете написати нам.