Экс-министр обороны Украины призвал к терактам в Москве

by admin

98881_126725

Экс-министр обороны Украины Анатолий Гриценко призвал совершать теракты на территории России. Как заявил политик, это должно стать ответом на серию недавних взрывов украинских военных, в чем Гриценко по традиции обвинил Москву.
Бывший министр обороны Украины Анатолий Гриценко призвал совершать теракты на территории России. Об этом политик заявил в интервью телеканалу «112.Украина».

Гриценко вслед за рядом других украинских политиков заговорил о неком «российском следе» в серии недавних взрывов военных, которые так или иначе были причастны к так называемой антитеррористической операции в Донбассе.

Экс-министр обороны Незалежной считает, что в ответ на каждый взрыв автомобилей в Киеве или Мариуполе должны по две взлетать в Москве и Таганроге.

«На каждую машину, которая взлетела на воздух в Киеве или Мариуполе, должны по две взлетать в Таганроге или Москве», — заявил Гриценко.

Напомним, 27 июня в Киеве был взорван автомобиль с руководителем спецподразделения Главного управления разведки Украины Максимом Шаповалом. Полиция квалифицировала случившееся как теракт, расследование взяла на себя военная прокуратура Украины.

В конце марта этого года в Мариуполе на воздух взлетел внедорожник замначальника управления контрразведки СБУ Донецкой области Александра Хараберюша, военный скончался в карете скорой помощи по пути в больницу.

ПРО ПРОЕКТ

Ua-vestnik.com – новинний ресурс про всі важливі події в Україні та світі.

НОВИНКИ

Контакти

Для нас дуже важливий зворотній зв’язок від Вас.

Якщо у вас виникли питання, ви можете написати нам.