»Говорили по-западноукраински»: в »ЛНР» запустили фейк о »насильниках» из СБУ (видео)

by admin

Террористы «ЛНР» запустили пугающий фейк о том, что сотрудники Службы безопасности Украины якобы поймали луганчанку и жестоко изнасиловали ее .

Вымышленную историю с нелепыми деталями об украинских силовиках, а также видео с «исповедью жертвы» опубликовали на сайте «МГБ ЛНР».

Согласно легенде пропагандистов оккупантов, четверо СБУшников якобы похитили 25-летнюю девушку во время ее визита к родственникам в село Кондрашовка Станично-Луганского района. «Пострадавшая» утверждает, что возвращалась домой вечером, и мужчины, двое из которых были в балаклавах и говорили «с западноукраинским акцентом», потребовали у нее предъявить документы. Затем они якобы, угрожая ей автоматом, усадили луганчанку в авто и увезли в неизвестном направлении.

«Через двадцать минут меня привезли в какое-то здание, где надо мной издевались… Сделали свое дело и вернули на место, где взяли», — рассказала актриса террористов, приукрасив свои историю жалобой на то, что ей угрожали расстрелом.

Кроме того, она выдала бредовую фразу о том, что по говору одного из «насильников» поняла, что он из Волынской области.

После всего подставная «жертва» якобы испугалась за жизнь своих родных, которые живут на подконтрольной Украине территории, и вернулась на оккупированную часть, где пожаловалась на «насилие» в «МГБ ЛНР». Террористы отметили, что якобы даже знают имена «напавших» на девушку.

ПРО ПРОЕКТ

Ua-vestnik.com – новинний ресурс про всі важливі події в Україні та світі.

НОВИНКИ

Контакти

Для нас дуже важливий зворотній зв’язок від Вас.

Якщо у вас виникли питання, ви можете написати нам.