Как не прогадать при выборе кед

by admin

Если речь идет о удобной повседневной обуви, то большинство в первую очередь вспоминает именно о кроссовках, но, тем не менее, кеды тоже для многих занимают в данном рейтинге первую позицию. Благодаря своему внешнему виду и легкости идеально подходят под самые различные стили одежды и пользуются спросом в теплое время года, когда просто необходимо надеть закрытую обувь и не сойти с ума от жары.

Тем не менее, если вы хотите носить их действительно долго и без лишних нареканий, то тут однозначно стоит приглядеться к максимально качественным вариантам, где используются натуральные материала. Конечно, искушение сэкономить лишний раз всегда будет, вот только оно чревато возникновением неприятных запахов во время носки от искусственной кожи и синтетики, плоскостопием и прочими неприятностями.

IMG_20190422_170547

Если же выбирать кеды Converse, то можно однозначно рассчитывать на ортопедическую подошву из резины, специальную стельку и верх из натуральной кожи или же текстиля. Это беспроигрышный вариант, но при этом цена часто может отпугнуть, учитывая еще и тот факт, что кеды более минималистичны чем кроссовки в плане используемых материалов. Как правило, кожа идет даже без подкладки, так что некоторым не особо хочется платить за такое количество материалов и качественные швы большие деньги, а затем доплачивать еще и за логотип на этикетке.

Но что же тогда делать, если копии не самый лучший вариант, а оригинальная обувь стоит дорого? Искать другие альтернативы, среди которых не столь раскрученные бренды, что часто по качеству недалеко от дешевых копий, и копии высокого качества. Последние радуют больше всего, хотя в обычных магазинах попадаются намного реже – лучше всего их искать именно в интернет-магазинах, где можно просмотреть отзывы, особенности материалов, есть ли ортопедические элементы или в очередной раз вам пытаются продать что-то весьма посредственное.

IMG_20190422_170604

Таким образом, вы получаете возможность купить обувь отличного качества, но по цене в два раза дешевле и при этом сделать заказ удаленно – просто сесть за компьютер, быстро отсеять интересующие товары, сравнить в пару кликов все варианты и быстро все купить. Ну а что касаемо конкретных вариантов то тут однозначно в первую очередь стоит обратить внимание на dreamshoes.in.ua. Если и появляется какая-то новинка, то здесь она будет в самое ближайшее время, причем по очень приятной цене: https://dreamshoes.in.ua/kedy-converse-white

 

ПРО ПРОЕКТ

Ua-vestnik.com – новинний ресурс про всі важливі події в Україні та світі.

НОВИНКИ

Контакти

Для нас дуже важливий зворотній зв’язок від Вас.

Якщо у вас виникли питання, ви можете написати нам.