Как выглядеть модно, не обманув офисный дресс-код

by admin

50-ottenkov-serogo-kak-v-ofise-vyglyadet-modno-ne-obmanuv-dress-kod-1Выглядеть чуть вызывающе, но неописуемо круто и модно, например, с серым тотал луком, возможно. И все это не выходя за рамки офисного дресс-кода. Никаких скептических интонаций не приветствуем — читайте, чтобы убедиться.

Деловой костюм-тройка

Если ваша цель на сегодняшний день — скрыть свою железную волю и некоторые черты тирана в характере (вдруг такие наблюдаются), прикройте их серым жакетом, на парочку размеров больше, чем вы можете себе позволить обычно, — и вот вы вся такая хрупкая и женственная, укутанная безразмерным пиджаком. Тотал лук всегда будет верхом изящества.

 

Женский деловой костюм-тройка серого цвета
Модные женские костюмы

 

Платье

Легкое плиссе делает серое платье интереснее сразу на парочку пунктов. А добавьте к этому лаконичные лодочки и пояс с металлической пластиной, завяжите на руке шелковый платок — и уже готовый модный образ для офиса.

 

Как одеться в офис стильно и дорого

 

Пальто

Многослойный серый аутфит выглядит просто невыносимо шикарно. Двубортное клетчатое пальто, классический серый плащ или пиджак в стиле Шанель — выбирайте вариант, который соответствует вашему настроению и температуре за окном. Серая водолазка, брюки, шарф, кепка, очки станут основой совершенного образа.

 

Модное серой пальто
Как выглядеть в офисе модно и дорого
Как одеться на работу стильно и дорого

 

Комбинезон

Что надеть в офис, если вы хотите выглядеть модно и дорого, но один взгляд в сторону классического брючного костюма нагоняет тоску? Комбинезон! За него в этом сезоне голосует не только наш здравый смысл, но и топовые дизайнеры. Мастер-класс по сочетанию женственности и удобства в одном образе проводит на подиуме Ralph Lauren.

Модный комбинезон серого цвета

 

Брюки с высокой талией

Кроме серого тотал лука, который превосходно впишется в рамки офисного дресс-кода, нам вообще уже ничего в жизни не нужно (мы осознали это, как только написали эту статью).

 

Модные женские брюки с высокой талией

ПРО ПРОЕКТ

Ua-vestnik.com – новинний ресурс про всі важливі події в Україні та світі.

НОВИНКИ

Контакти

Для нас дуже важливий зворотній зв’язок від Вас.

Якщо у вас виникли питання, ви можете написати нам.