Кумовства во власти Зеленского больше нет. Сотрудница «95 Квартала» заняла важный государственный пост

by admin
Кумовства во власти больше нет: еще одна сотрудница «95 Квартала» заняла важный государственный пост

Популярный украинский блогер, нардеп 8-го созыва ВР Борислав Береза в своем блоге пишет о том, что он лично полностью поддерживает самое мудрое, логичное, гениальное и такое справедливое решение президента Зеленского назначить Татьяну Руденко членом Национальной рады по вопросам телевидения и радиовещания.

Нардеп отмечает, как известно Татьяна Руденко уже была ранее знакомы с Владимиром Зеленский, ведь она долгие годы была главой пресс-службы «Студии Квартал 95». Она также является сестрой «слуги народа» и экс-менеджера по маркетингу «Студии Квартал 95» Ольги Руденко. По мнению Борислава Березы, надо больше сотрудников «Студии Квартал 95» во власти. Жаль, что их так мало. Хотелось бы уже дождаться того дня, когда на должность главы Нацбанка Украины будет назначен кассир этой достойной организации или мужа главного бухгалтера «Студии Квартал 95» назначат в ГУР и сделают временно исполняющим обязанности начальника Департамента стратегической разведки, а главой Госкино назначат директора коммунального кинотеатра, в котором показывали фильм с участием Зеленского. Самое интересное, что последние два назначения Зеленский уже и так сделал.

«К сожалению, вынужден констатировать, что Зеленский так и остался руководителем «Студии Квартал 95», а не руководителем Украины. Иначе бы он действовал иначе, но видимо по-другому он не умеет», – написал Береза. Он добавляет, Зеленский так и не вырос и уже не вырастет, но еще нескольких сотрудников «Квартал 95» успеет пристроить на некоторое время. Читайте также – ветерана АТО чуть не вытолкали из маршрутки за бесплатный проезд.

ПРО ПРОЕКТ

Ua-vestnik.com – новинний ресурс про всі важливі події в Україні та світі.

НОВИНКИ

Контакти

Для нас дуже важливий зворотній зв’язок від Вас.

Якщо у вас виникли питання, ви можете написати нам.