Leeloo ai отзывы говорят сами за себя — Василия Рий приглашен на MeetUA Summit

by admin
Leeloo ai Василий Рий

Своё участие в мероприятиях MeetUA summit подтвердил Василий Рий, основатель популярной платформы для автоматизации бизнеса Leeloo ai. Ожидается, что он будет одним из спикеров симпозиума и примет участие в дискуссионной панели «Инновационные форматы развития бизнеса».

На посвящённом проблемам европейского трудоустройства украинцев симпозиуме MeetUA summit в этом году запланировано обсуждение проблем, связанных с привлечением граждан Украины на рынок труда Германии. Принятый в этой стране закон открывает достаточно широкие возможности для легального занятия рабочих мест выходцами из стран, не входящих в ЕС.

MeetUA summit предоставляет возможность получить из первых рук подробную информацию:

  • об особенностях новой процедуры трудоустройства граждан Украины в странах Евросоюза;
  • о социальных гарантиях и условиях труда, на которые сегодня могут рассчитывать украинцы;
  • об открывающихся сегодня перспективах и вызовах для отечественного бизнеса;
  • о методах контроля трудовых мигрантов и санкциях для нелегальных работников;
  • о современных технологических и организационных решениях, используемых в HR-бизнесе.

Саммит MeetUA открывает широкие возможности для установления профессиональных и личных контактов между топ-менеджерами и владельцами компаний Украины и ряда европейских стран, руководством международных профильных ассоциаций, общественными активистами и представителями властных структур. Воспользуйтесь возможностями, которые предоставляет MeetUA summit, для установления взаимовыгодных деловых взаимосвязей. Освоение успешных бизнес-практик и инноваций — великолепный инструмент для масштабирования своего бизнеса и выхода на новые горизонты планирования.

В этом году площадкой для проведения симпозиума стал отель «Крещатик», который предоставил в распоряжение организаторов Grand Hall конференц-отель, расположенный в самом сердце Киева по адресу ул. Крещатик, дом 14. Мероприятие рассчитано на одновременное пребывание нескольких сотен участников.

Безусловно, одним из ярких событий MeetUA summit — 2020 станет участие основателя платформы Лилу ай Василия Рия. Предлагаемые в Leeloo ai комплексные решения для автоматизации пути клиента через использование чат-ботов в популярных мессенджерах вызывают интерес многих представителей бизнеса. Использование платформы не требует специальных навыков, а технология искусственного интеллекта позволяет совершенствовать методики продаж в режиме реального времени.

Василию Рию удалось запустить свою платформу Leeloo без масштабных инвестиций и за короткий срок привлечь более 24 000 клиентов. В настоящее время её услугами пользуются на постоянной основе свыше 4000 предприятий В2В- и В2С-бизнеса. К июлю 2019 года количество подписчиков Leeloo ai превысило 8 миллионов.

Компания впервые заявила о себе в 2016 году. С тех пор её штат существенно расширился и на текущий момент составил более 60 сотрудников, причём в самое ближайшее время планируется привлечь ещё нескольких специалистов. Квалифицированная IT-команда оперативно реагирует на пользовательские запросы, расширяя функционал платформы и адаптируя её под новые направления бизнеса.

Условия платного доступа предусматривают лёгкую настройку платформы для вашего предприятия, техподдержку 24/7, возможность обучения в Академии Leeloo. Спрос на специалистов, умеющих грамотно выстроить воронку продаж, растёт с каждым годом.

Помимо того, предусмотрена подписка на официальные каналы Лилу ай в популярных соцсетях, участие на бесплатной основе в обучающих вебинарах, проводимых Василием Рием и другими ведущими специалистами Leeloo ai отзывы о которой говорят сами за себя.

Информационную поддержку мероприятия предоставляет Сергей Корректор и команда Corrector Media.

ПРО ПРОЕКТ

Ua-vestnik.com – новинний ресурс про всі важливі події в Україні та світі.

НОВИНКИ

Контакти

Для нас дуже важливий зворотній зв’язок від Вас.

Якщо у вас виникли питання, ви можете написати нам.