Модные аксессуары осени

by admin

Мода меняется буквально каждый день и чаще всего осенью обновляется полностью: дизайнеры быстро создают что-то определенно новое и стильное, редактируют свои подиумы, а модные дома декорируют витрины и отсылают тысячи новых моделей в магазины торговли и на презентации стиля.

Что же модно этой осенью?

На самом деле понятие антитрендов из прошлого сезона довольно пространственное. Специалисты сходятся лишь в некоторых утверждениях о вышедших из моды вещах. Например, на недавнем модном показе в Милане разгорелись споры о том, является ли пуховик-одеяло антитрендом или имеет место быть и в гардеробе и в этом году. Или штаны-кюлоты (штаны с завышенной талией и широкими штанинами, чаще всего чуть выше щиколотки), вызвавшие на форумах по стилю дискуссии и настоящие баталии о том, модны ли эти штаны или же они — пережиток прошлого.

Тренды осени 2019 года

Змеиная кожа. Не важно где, важно, что эко-кожа. На сапогах считается почти эталоном моды. Яркий, броский, анималистичный – таким и задумывался, чтобы компенсировать около-базовый и нюдовый верх обувью и аксессуарами.

Расклешенный каблук. Считается чуть ли не писком моды, хотя с ним стоит быть осторожным. Специалисты советуют длину каблука не выше десяти сантиметров, острый конец и высоты не более чем чуть выше щиколотки.

Ботинки «Челси». Рекомендуется брать на каблуке, те, что на плоской и тонкой подошве – антитренд, да и к тому же не самые удобные. В них легко мерзнет нога, поэтому высокая подошва – основа основ современной моды на обувь. Советуют также не брать расклешенный, объемный конец ботинка – так, утонченность формы «Челси» легко теряет свою изюминку из-за грубости и объемности.

Сумка-багет которую можно приобрести на сайте https://sumochka.com.ua/. Встречается буквально у каждой модели в руке на гламурных снимках из глянцевых журналов и онлайн-изданиях. Сумка-багет – это удлиненная сумка на коротком ремешке для носки в руке (не на плече!). Некоторые модные издания высказывались против подобного тренда в силу того, что такая сумка не комплектуется с многими дизайнами.

Сумка-подушка. В отличие от предыдущей, такая сумка признана хорошей большинством модных домов и повседневно выпускается как у люксовых кутюрье, так и в бюджетных масс-маркетах. Сумка-подушка – это такая сумка, которая действительно напоминает подушку. Хорошо сочетается с курткой-одеялом и в целом оверсайз-куртками, поэтому была отлично принята публикой.

Серьги-кольца. Вернулись из далеких двухтысячных, но все ещё имеют место быть на международной модной арене. Хорошо признаются среди своих других аналогов, так как выгодно подчеркивают контур лица и корректируют форму головы – визуально перераспределяют объем, из-за чего голова кажется более маленькой, если она большая, и маленькой, если та большая. В южных штанах Америки получили действительно большое распространение.

Стоит помнить, что тренды приходят и уходят. Один сезон модно то, другой – другое. Постоянно менять гардероб в соответствии с модными обложками изданий швейных домов – дело людей, не имеющих свой собственный стиль. Поэтому стоит как учитывать тренды, так и подбирать что-то для себя, под свои вкусы и предпочтения.

ПРО ПРОЕКТ

Ua-vestnik.com – новинний ресурс про всі важливі події в Україні та світі.

НОВИНКИ

Контакти

Для нас дуже важливий зворотній зв’язок від Вас.

Якщо у вас виникли питання, ви можете написати нам.