Монатик сделал заявление о Евровидении

by admin

Известный украинский певец и тренер популярного вокального шоу «Голос Країни» Дмитрий Монатик высказался о конкурсе Евровидение.

После скандала с победительницей Нацотбора Maruv и решения нашей страны отказаться от участия в конкурсе, певец заявил, что никогда не представлял себя участником этого конкурса, но добавил, что его точка зрения может измениться в будущем.

«Признаться честно, никогда не видел себя в рамках данного конкурса именно в качестве участника. Не могу сказать наперед, как сложится судьба, возможно, мои планы поменяются. Но точно не сейчас», — сказал Монатик.

Напомним, что Украина не будет участвовать в песенном конкурсе Евровидение, который с 14 по 18 мая в израильском городе Тель-Авиве. На Национальном отборе победу одержала певица MARUV, однако вокруг нее разгорелся скандал из-за выступлений в России. Артистке дали сутки на то, чтобы отказаться от запланированных гастролей в России. В конечном счете контракт с MARUV так и не был подписан – с целью избегания чрезмерной политизации конкурса.


ПРО ПРОЕКТ

Ua-vestnik.com – новинний ресурс про всі важливі події в Україні та світі.

НОВИНКИ

Контакти

Для нас дуже важливий зворотній зв’язок від Вас.

Якщо у вас виникли питання, ви можете написати нам.