Морские пехотинцы в Широкино не расположены к работникам СМИ — журналист

by admin

1424187290_13Морские пехотинцы в Широкино не расположены к работникам СМИ — журналист
Недавно добровольческие батальоны в Широкино изменили морские пехотинцы. Отныне именно эти профессиональные военные защищают украинские позиции на передовой. Однако общаться с журналистами новые защитники Широкино не желают, а большинство из них прячут лицо под балаклавой.

Об этом во время прямого включения сообщил журналист проекта «На периметру» (будний день в 21:35 на телеканале ZIK) Мирослав Ганущак.

«Морские пехотинцы, которые отныне защищают Широкино, неохотно общаются с журналистами, запрещают проводить съемку, и прячут свои лица под Балаклавой», — отметил журналист.

Он добавляет, что с отдельными военными все же удалось пообщаться и узнать их впечатления о первых рабочие будни на передовой.

«Первые впечатления от пребывания в Широкино очень плохие. Здесь все уничтожено огнем. Сейчас этот город напоминает мне Грозный после чеченской войны», — рассказывает морской пехотинец.

Морпехи уже открывали огонь на провокационные действия боевиков. Ведь террористы подходили к позициям украинских военных, а также заходили в самое Широкино.

Сейчас морские пехотинцы не обращают внимание на митинги мирного населения, возмущено ротацией военных. Они утверждают, что не покинут занятые высоты Широкино.

«Оставлять свои позиции и отходить назад мы не собираемся. Мы можем пойти только вперед, а не назад», — подчеркнул морской пехотинец.

ПРО ПРОЕКТ

Ua-vestnik.com – новинний ресурс про всі важливі події в Україні та світі.

НОВИНКИ

Контакти

Для нас дуже важливий зворотній зв’язок від Вас.

Якщо у вас виникли питання, ви можете написати нам.