Мосийчук: Олигархи скоро окончательно превратят Украину в банановую республику

by admin

1487054745_486011Депутат от Радикальной партии Игорь Мосийчук, заявил, что правительство, которое он назвал !циничными барыгами» «утрясает» несколько моментов с МВФ для получения очередного кредитного транша.

Об этом он сообщил на своей странице в Facebook.

«Знаем мы эти несколько моментов. Правительственные олигархические шестерки обещают ради кредита который уже давно запланировали разворовать:

— разрешить свободную продажу земель сельскохозяйственного назначения;
— поднять пенсионный возраст до 65 лет;
— отменить мораторий на вывоз из Украины не обработанного леса-кругляку

Компрадорскон правительство и их прихвостни из парламентского большинства вместо того, чтобы поддержать экономические инициативы Радикальной партии Олега Ляшко и возрождать промышленность, создавать рабочие места планируют продавать украинскую землю и лес окончательно превратив Украину в банановую республику третьего мира.
Сырьево-кредитная модель экономики которую нам навязывают олигархи и их правительственные шестерки это путь в никуда. Это путь национальной измены!», — подчеркивает депутат.

По его словам, Радикальная партия Олега Ляшко требует от правительства Гройсмана-Порошенко прекратить обещать МВФ продажу украинской земли, вывоз не обработанного леса, повышение пенсионного возраста.

«Своими не обдуманными, дурацкими обещаниями вы провоцируете украинцев на новейшую Колиивщину. Остановитесь пока не поздно ибо горе вам будет. Должны совместными усилиями всей украинской общины возродить отечественную экономику, промышленность и дать украинцам работу и достойную зарплату!», — сетует политик.

 

ПРО ПРОЕКТ

Ua-vestnik.com – новинний ресурс про всі важливі події в Україні та світі.

НОВИНКИ

Контакти

Для нас дуже важливий зворотній зв’язок від Вас.

Якщо у вас виникли питання, ви можете написати нам.