Нардепов в Раде засекли за интересным занятием. Фото и видео. Кто чем и где?

by admin
Нардепов в Раде засекли за интересным занятием: занимаются совсем не работой

Народные депутаты Верховной Рады девятого созыва часто попадали в конфузы за несколько месяцев работы правительства. На этот раз в сети появились кадры того, как народные избранники снова занимают в стенах Рады далеко не работой.

Соответствующее видео опубликовал парламентский фотограф Ян Доброносов на личной странице в социальной сети Facebook.

В сеть попали кадры того, как нардепы мило общаются и перекусывают в стенах парламента. На записи видно, что депутаты не особо обращают внимания ни на спич спикера Верховной Рады Дмитрия Разумкова, ни на вопрос, который в тот момент обсуждался. Они разговаривают, едят виноград, позже в ход идут чипсы.

Лишь призыв к голосованию отвлекает нардепов и заставляет вернуться к работе. Однако они быстро голосуют и снова возвращаются к разговорам.

Стоит отметить, что недавно народный депутат от партии «Оппозиционная платформа — за жизнь» Илья Кива попал в скандал. В сети появилось видео, как он звонил в одесской модели и после этого касался собственных интимных органов. После этого инцидента Дмитрий Разумков призвал нардепов «не удовлетворять физиологические потребности» во время заседания — такое запрещение касалось, в том числе курения айкоса и употребления пищи.

https://www.facebook.com/yan.dobronosov/videos/3321032681247661/?t=22

ПРО ПРОЕКТ

Ua-vestnik.com – новинний ресурс про всі важливі події в Україні та світі.

НОВИНКИ

Контакти

Для нас дуже важливий зворотній зв’язок від Вас.

Якщо у вас виникли питання, ви можете написати нам.