Не одной «волчицей»: известный продюсер впервые раскрыл секрет Винника

by admin

Недавно украинский продюсер Владимир Бебешко рассказал, с чего начинал свою карьеру популярный певец Олег Винник.

Бебешко указал, что: «Олег Винник приехал в Украину из Германии. И я был первым, у кого он попросил помощи, чтобы раскрутиться. Я делал ему первый альбом – музыку для интеллигентной публики. И, казалось, он хорошо записался. Но затем он записал простые песни вроде, «Волосы пахнут весной», «Нино, с кем ты пьешь вино, с кем играешь в домино». И эта музыка пленила сердца украинской публики, а он получил бешеную популярность».

Несмотря на это, Владимир Бебешко считает, что популярность артиста вполне оправдана.

Он указал, что: «Абсолютно. Если кто-то думает, что вот так легко написать песню, которая станет хитом в народе, то он глубоко ошибается. Винник пишет их искренне, от сердца. А люди это любят и воспринимают».

К слову, популярнейший певец, феномен украинской эстрады и покоритель женских сердец Олег Винник поделился со своими фанами невероятно милым фото со своего детства.

Соответствующий снимок артист опубликовал в честь своего 45-летия на своей странице в Facebook.

Олег Винник в детстве

На фотографии малыш-Винник в возрасте 5-6 лет позирует на камеру в жилетке, рубашке и брюках. Снимок сделан в черно-белых тонах, то это не мешает разглядеть прекрасную белокурую челочку, постриженную по тогдашней последней моде.

Кроме того, популярный в Украине певец Олег Винник, который активно пропагандирует здоровый образ жизни и хвастается в соцсети своими спортивными успехами, был подловлен на курении.

ПРО ПРОЕКТ

Ua-vestnik.com – новинний ресурс про всі важливі події в Україні та світі.

НОВИНКИ

Контакти

Для нас дуже важливий зворотній зв’язок від Вас.

Якщо у вас виникли питання, ви можете написати нам.