Опубликован момент расстрела патрульного у Харьковского горсовета (видео)

by admin

Опубликовано видео с камер наблюдения внутри Харьковского горсовета, которые зафиксировали действия убийцы полицейского.

Перестрелка произошла в ночь на понедельник, около 00:37. Неизвестный мужчина сначала ранил охранника горсовета, а после убил одного из прибывших на место происшествия патрульного Дмитрия Кириенко.

После этого полицейские застрелили нападавшего. Раненый охранник мэрии сейчас находится на искусственной вентиляции легких.

Видеозапись начинается в тот момент, когда преступник уже находится в холле мэрии. В дальнем углу кадра (возле входной двери) можно рассмотреть лежащего на полу раненого охранника.

Какое-то время злоумышленник стоит на месте, а после начинает что-то говорить и делает два выстрела в сторону входа. Один раз пистолет дает осечку, которую мужчина самостоятельно нейтрализует.

Вскоре на место прибывают патрульные, один из которых заглядывает внутрь. После этого подозреваемый подходит вплотную к двери, делает один залп и отходит назад.

Стрельба в здании харьковского горсовета

Злоумышленник меняет магазин и снова направляется ко входу. Мужчина стреляет трижды, переступает через раненого охранника — а затем выходит из здания, продолжая вести огонь.

Эти выстрелы и стали смертельными для Дмитрия Кириенко. По информации источника, злоумышленник был застрелен, когда у него закончились патроны.


ПРО ПРОЕКТ

Ua-vestnik.com – новинний ресурс про всі важливі події в Україні та світі.

НОВИНКИ

Контакти

Для нас дуже важливий зворотній зв’язок від Вас.

Якщо у вас виникли питання, ви можете написати нам.