Охлобыстин получил «паспорт» ДНР

by admin

1917122«Документ» вручил глава самопровозглашенной республики.

Глава самопровозглашенной Донецкой народной республики Александр Захарченко вручил «паспорт» ДНР российскому актеру, сценаристу и режиссеру Ивану Охлобыстину. Об этом сообщает сепаратистское Донецкое агентство новостей в среду, 30 ноября.

Вручение документа состоялось в центре Донецка. Охлобыстин уточнил, что продолжает оставаться гражданином РФ и не разделяет «понятия гражданин ДНР и гражданин РФ».


Как сообщалось ранее, по мнению актера, нет никакого другого цивилизованного выхода.

Российский актер Иван Охлобыстин, комментируя ситуацию в Украине, заявил во время творческого вечера в Могилеве, что надеется на введение российских войск, передает белорусская служба Радио Свобода.

«Надеюсь, что введут войска. Я не вижу никакого цивилизованного выхода. Это же ужас, что происходит. Славяне рубят славян. Это тот Гордиев узел, который нужно разрубить один раз. Взяв на себя ответственность. Всем же понятно, что Америка от нас не отстанет. Война будет. Никуда ты денешься, ведь мы ей невыгодны», — сказал Охлобыстин.

По его словам, «если этого не будет, то начнутся волнения и у нас». «Будут напуганы олигархи. Покатится кровавый вал репрессий», — добавил актер.

Напомним, 26 октября 2014 года Служба безопасности Украины запретила въезд в страну Ивану Охлобыстину, известному своими антиукраинскими высказываниями. Также такое решение приняла Латвия и Эстония.

ПРО ПРОЕКТ

Ua-vestnik.com – новинний ресурс про всі важливі події в Україні та світі.

НОВИНКИ

Контакти

Для нас дуже важливий зворотній зв’язок від Вас.

Якщо у вас виникли питання, ви можете написати нам.