Пономарь: предположения относительно действий Трампа сбываются

by admin

1486447752_donald_vsНа календаре уже вторник новой рабочей недели, и сегодня новостей будет немного. Как сообщает replyua.net, об этом на своей странице в Фейсбуке пишет Олег Пономарь.

По его словам, вчера он разместил довольно большой пост о предстоящей встречи президентов Украины и Соединенных Штатов, а также о разговоре генсека Североатлантического блока с Дональдом Трампом. «Как мы с вами и предполагали, президент США станет лоббировать поставки сжиженного газа в европейские страны, тем самым продолжая вытеснение российского газа с рынка Европы. Естественно, Трамп будет выступать против строительства Северного потока-2», пишет обозреватель. Также Пономарь отмечает, что президент Молдовы сегодня прибудет с визитом в главный офис Североатлантического альянса в Брюсселе.

«Снова «эксперты» начали менять Украину. Раньше Украину пытались обменять на Сирию и Иран, а вот сейчас меняют на Исламское государство. Уже нет никакого креатива», шутит Пономарь. Как всегда, в конце своего поста обозреватель призывает не забывать про украинскую армию и помогать ей.

ПРО ПРОЕКТ

Ua-vestnik.com – новинний ресурс про всі важливі події в Україні та світі.

НОВИНКИ

Контакти

Для нас дуже важливий зворотній зв’язок від Вас.

Якщо у вас виникли питання, ви можете написати нам.