Пономарь: самая важная новость из Евросоюза

by admin

1474476290_23На календаре середина рабочей недели, и сегодня для Украины имеется очень важная новость из ЕС. Об этом на своей странице в Фейсбуке пишет Олег Пономарь. По его словам, Евросоюз утвердил План внешних инвестиций, и согласно плану, Евросоюз вложит около сорока миллиардов долларов в страны, которые соседствуют с государствами ЕС.

Хорошая новость накануне пришла из Греции, отмечает эксперт, — Украина и Греция договорились о создании паромной переправы между двумя странами. Что касается России, пишет Пономарь, выборы закончились, и можно сделать некоторые выводы. Как и предполагалось, через операции РЕПО Центробанк России выбросил на рынок триллион рублей. В ближайшее время нужно ждать очередного обесценивания российской валюты. Новости из Украины – ВР не признала легитимными выборы в России.

Также есть несколько хороших международных новостей, добавляет Пономарь. Брюссель принял заявку Боснии и Герцеговины на вступление в Евросоюз, а в следующем году Кения начнет экспортировать нефть. Кроме того, концерн Тойота начинает производство единственного в мире авто с водородным двигателем.

ПРО ПРОЕКТ

Ua-vestnik.com – новинний ресурс про всі важливі події в Україні та світі.

НОВИНКИ

Контакти

Для нас дуже важливий зворотній зв’язок від Вас.

Якщо у вас виникли питання, ви можете написати нам.