Порошенко сегодня на Львовщине примет участие в открытии украинского-американских учений

by admin

thumbСегодня президент Украины Петр Порошенко посетит с рабочей поездкой Львовскую область.

Во Львов вместе с президентом прибудет министр МВД Арсен Аваков.

Как сообщили в пресс-службе Львовской областной госадминистрации, глава государства в Международном центре миротворчества и безопасности (Яворивский военный полигон) встретится с военными из США и примет участие в церемонии открытия украинского-американских командно-штабных учений (с привлечением войск) «Фиарлес Гардиан — 2015», которые начнутся в Международном центре миротворчества и безопасности Академии сухопутных войск имени гетмана Петра Сагайдачного (с. Старичи, Яворовский район, Львовская область).

Как сообщили в Главном управлении МВД Украины во Львовской области, планируется, что сегодня во Львов вместе с президентом прибудет министр МВД Арсен Аваков, который представит проект реформы министерства.

В программе пребывания президента Украины, прибытие которого во Львов ожидается ориентировочно в 12.00, запланировано участие в презентации реформы патрульно-постовой службы МВД Украины, которая будет проходить в Львовском государственном университете внутренних дел.

Как сообщалось ранее, в понедельник, 20 апреля, на Львовщине состоится церемония открытия украинского-американских командно-штабных учений с привлечением войск «Фиарлес Гардиан — 2015».

ПРО ПРОЕКТ

Ua-vestnik.com – новинний ресурс про всі важливі події в Україні та світі.

НОВИНКИ

Контакти

Для нас дуже важливий зворотній зв’язок від Вас.

Якщо у вас виникли питання, ви можете написати нам.