Портников: Шеремета убили из-за известности в России

by admin

1469046436_pornikov-5Как сообщает replyua.net, Виталий Портников, комментируя заказное убийство Павла Шеремета приходит к выводу, что украинских журналистов, убитых после майдана — Бузину и Шеремета объединяется один факт — они оба были хорошо известны российской аудитории.

Как отмечает блогер, как-то очень быстро съемочная группа телеканала «17» оказалась на месте взрыва, возле машины журналиста. Как пишет он, похожая ситуация была и в его жизни, но его просто повезло, и он остался жив. Портников сообщил, что во время Майдана под его домом также уже ждали журналисты канала «112», в то время, как его пикетировали «титушки».

«Таких совпадений быть не может», — заявляет блогер, добавляя: «Эти сюжеты были слишком интересны для двух телеканалов, тематика чьих передач и повестка дня так похожа на повестку дня Российских телеканалов». Портников резюмирует, что поэтому Захарова, называя Украины братской могилой для журналистов, права. Россия – тоже могила для них, только вот могильщик один и тот же.

ПРО ПРОЕКТ

Ua-vestnik.com – новинний ресурс про всі важливі події в Україні та світі.

НОВИНКИ

Контакти

Для нас дуже важливий зворотній зв’язок від Вас.

Якщо у вас виникли питання, ви можете написати нам.