Преимущества YouControl для поиска судебных дел Украины

by admin

Для осуществления качественной юридической работы в судебной практике необходимо владеть надежными системами, обладающими способностью проводить глубокий анализ реестра судебных дел Украины. Но такие системы нужны не только юристам, но и людям других специальностей, а в особенности, предпринимателям. Одним из доступных вариантов является система YouControl. С ее помощью любой человек может быстро и просто совершить поиск информации по судебным делам Украины, и не только.

Какую информацию можно получить при использовании единого реестра судебных дел Украины:

  • решения верховного, местных и апелляционных судов;
  • постановления, приговоры решения;
  • решения по уголовным процессам, административным, а также хозяйственным делам;
  • прочие правовые процессы.

Для поиска информации в реестре необходимо ввести фамилию судьи, суд, его название, номер дела (если известен), информация о судебном процессе. Система позволяет совершать поиск по части текста судебного решения, если таковой имеется.

Какие ограничения существуют при использовании единого реестра судебных решений

  • Единый реестр судебных решений по фамилии не дает идентифицировать участников дела. Из-за требований к конфиденциальности в общедоступные базы реестров не включены фамилии и имена сторон.
  • Поиск в базе по тексту судебного решения часто прерывается при истечении 10 секунд. После можно повторить попытку введя текст заново.
  • При частых запросах с одного IP адреса вы можете вызвать подозрение и будете заблокированы на длительный срок.

Для повышения продуктивности в изучении судебных дел рекомендовано использовать специальные системы, самостоятельно обрабатывающие реестры государственных органов. Одной из наиболее удобных при работе систем является YouControl.

Какими преимуществами обладает система YouControl при поиске судебных решений?

  1. Система отличается мгновенным откликом и поиском необходимой информации в течение нескольких секунд, имеет удобный и понятный интерфейс.
  2. Обладает наибольшими массивами данных, позволяющими получать и обрабатывать информацию из 50+ государственных баз данных.
  3. Наличие архивных данных дает возможность просмотреть все судебные дела относительно искомой компании. Вся информация четко разложена по группам.
  4. Актуальные данные. Базы данных реестров постоянно обновляются, сервис YouControl предоставляет актуальную информацию, которая автоматически обновляется на момент совершения поискового запроса.
  5. Система позволяет планировать и получать актуальную информацию согласно графику судебных заседаний. Производит поиск по наименованию суда, фамилии судьи, номеру дела, наименованию участников процесса и фамилии физических лиц. Дает возможность провести проверку по всем судебным решениям определенного судьи, проанализировать его загрузку.

Используя систему YouControl можно повысить продуктивность работы сотрудников и получить значительное преимущество перед конкурентами.

ПРО ПРОЕКТ

Ua-vestnik.com – новинний ресурс про всі важливі події в Україні та світі.

НОВИНКИ

Контакти

Для нас дуже важливий зворотній зв’язок від Вас.

Якщо у вас виникли питання, ви можете написати нам.