Саакашвили назвал Порошенко лжецом

by admin

1504331134_saakashvili-nazval-poroshenko-lzhecomБывший глава Грузии и экс-губернатор Одесской области Михаил Саакашвили продолжает обвинять бывшего друга, президента Украины Петра Порошенко во лжи. Опальный политик уверен в том, что он был лишен украинского гражданства по личному распоряжению Порошенко.

Саакашвили грозит подать в суд на президента Украины, который в нарушение всех украинских законов распорядился оставить его без гражданства. Теперь же Порошенко утверждает, что процедура лишения проходила по нормам права, так как «всплыли» сведения о заведенных на Саакашлили уголовных делах в Грузии. Бывший одесский губернатор назвал бывшего друга лжецом.

После заявления «свободного политика» о том, что он не далее чем 10 сентября въедет на территорию Украины через польский пограничный пункт, Служба безопасности Украины поставила пограничникам задачу следить в оба. В случае попытки человека без гражданства проникнуть на украинскую территорию, задержать его и отобрать паспорт, который Саакашвили не сдал.

ПРО ПРОЕКТ

Ua-vestnik.com – новинний ресурс про всі важливі події в Україні та світі.

НОВИНКИ

Контакти

Для нас дуже важливий зворотній зв’язок від Вас.

Якщо у вас виникли питання, ви можете написати нам.