Шустер — российским телеканалам: Давайте мы расскажем вам правду об Украине

by admin

скачанные файлы (20)Ведущий программы «Шустер LIVE» Савик Шустер прокомментировал заявления российских СМИ по поводу того, что в Украине существует проблема со свободой слова.

Сейчас и нас можно обвинить в том, что мы работаем в интересах Кремля. Об этом заявил ведущий телепрограммы «Шустер LIVE» Савик Шустер в эфире программы в связи с тем, что российские СМИ охотно комментировали скандал с невыходом его программы в эфире телеканала «1 + 1», заявляя о проблемах со свободой слова в Украине.

Об этом информирует «Гордон».

«У меня к российским коллегам есть конструктивное предложение. Давайте мы час в неделю будем выходить у вас. На один час в неделю всего лишь. И мы вам расскажем все об Украине», — отметил он.

В пятницу, 25 сентября, программа «Шустер LIVE» не будет транслироваться каналом «1 + 1».

21 сентября студия Савика Шустера пообещала выйти в эфир в соответствии с графиком, в пятницу. Программа будет транслироваться на независимом телеканале 3S.tv, а также в интернете.

Политическое ток-шоу телеведущего Савика Шустера «Шустер LIVE» начало выходить на телеканале «1 + 1» с начала сентября текущего года. Однако в пятницу, 18 сентября, не вышла в эфир телеканала. Ведущий телепрограммы «Шустер LIVE» Савик Шустер в эфире программы заявил о том, что ее внезапно сняли с эфира телеканала «1 + 1» буквально за несколько минут до начала эфира.

В заявлении телеканала «1 + 1» отмечается, что в ситуации, которая возникла в Украине за последние несколько дней, общество уже «крайне напряженное и политизировано», и канал «не готов разжигать его еще больше».

ПРО ПРОЕКТ

Ua-vestnik.com – новинний ресурс про всі важливі події в Україні та світі.

НОВИНКИ

Контакти

Для нас дуже важливий зворотній зв’язок від Вас.

Якщо у вас виникли питання, ви можете написати нам.