Скандал в Эпицентре: покупатель рассказал, что его избил продавец (видео)

by admin

В субботу, 28 июля, сотрудник гипермаркета «Эпицентр» избил посетителя. Об этом сообщил 34-летний пострадавший Максим Дыбенко на своей странице в Facebook.

По словам пострадавшего, он с сыном приехал в выходной день за покупками в «Эпицентр». Не найдя нужную ему строительную смесь, он обратился к стоящим рядом четырем сотрудникам с вопросом, где находится бесцветная грунтовка.

По его словам, даже после нескольких повторений просьбы, он получил только игнор. Мужчина пожаловался администратору гипермаркета на качество обслуживания, в ответ получив удары по голове и в живот.

Инцидент произошел в гипермаркете «Эпицентр» по адресу улица Вискозная, 4.

Пострадавший мужчина утверждает, что не оскорблял никого из сотрудников гипермаркета. В комментариях при этом высказали мнение, что без оскорблений дело таки не обошлось.

После этого пострадавший вызвал полицию. Прибывшие правоохранители взяли показания у нападавшего сотрудника «Эпицентра», у администратора и приняла заявление у Дыбенко.

«Полицейские даже не захотели опросить свидетеля (девушку-консультанта с соседнего отдела), которая все видела», — возмущается парень.

Он добавил, что на просьбы показать видео с камер наблюдения ему отказали, а позже и вообще сказали, что у серверов и камер какие-то неполадки, и предоставить записи они не могут.

После того, как пострадавший Максим Дыбенко опубликовал на своей странице в Facebook видео, где он рассказывает об инциденте, его прокомментировала и пресс-служба «Эпицентра». Представитель гипермаркета попросил контакты потерпевшего и пообещал, что инициируют внутреннее расследование произошедшего.

 Фото: Facebook

Полицейские обещали внести все сведения в ЕРДР, а за всеми подробностями обращаться в Деснянский райотдел полиции.

ПРО ПРОЕКТ

Ua-vestnik.com – новинний ресурс про всі важливі події в Україні та світі.

НОВИНКИ

Контакти

Для нас дуже важливий зворотній зв’язок від Вас.

Якщо у вас виникли питання, ви можете написати нам.