Современные импланты Nobel Biocare – эстетика и здоровье

by admin

Успех зубной имплантации во многом зависит от общего состояния организма, состояния полости рта, плотности челюстной кости и опыта ортопеда. Выбранный стоматологом изготовитель зубных имплантатов также способствует долговечности проделанной работы, не говоря уже об эстетических результатах. Сегодня многие специалисты предпочитают использовать продукцию бренда Nobel Biocare, разберемся же почему данный бренд столь популярен.

О бренде Nobel Biocare

Зубные импланты Nobel Biocare высоко ценятся во всем мире. Являясь частью корпорации Danaher, Nobel Biocare является компанией из Вашингтона, округ Колумбия, которая высоко ценится за инновационные технологии в области имплантологии. Команда профессионалов состоит из примерно 70500 сотрудников по всему миру. Фирма изготавливает зубные имплантаты, предлагает практические диагностические инструменты и решения, помогающие решить проблему отсутствия зубов и других проблем, с которыми могут столкнуться пациенты. Зубной имплант Nobel Biocare – наиболее эффективный способ восстановления зубов – как с точки зрения функциональности, так и эстетики. Успех продукции бренда основан на более чем 50-летних исследованиях.

Импланты Nobel Biocare: главные преимущества

Одним из самых больших преимуществ зубных имплантов Nobel Biocare является разнообразие – эндостальные, субпериостальные имплантаты, стойки и абатменты различной формы для удовлетворения потребностей каждого пациента. Зубной имплант Nobel Biocare изготавливается из титана 4 класса с обработкой поверхности TiUnite. Получающаяся в результате шероховатая текстура увеличивает площадь поверхности в имплантатах и ускоряет интеграцию даже при низкой плотности кости. На каждый зубной имплант Nobel Biocare производитель предлагает 10-летнюю гарантию.

Улучшенная эстетика с имплантами Nobel Biocare

Помимо повышения эффективности, бренд Nobel Biocare, создавая красивые и естественные импланты, помогает улучшить эстетику зубов. Люди не смогут отличить реставрацию от естественных зубов, а это значит, что можно разговаривать, улыбаться и есть с полной уверенностью в качестве и надёжности нового зуба.

Компания продолжает вкладывать миллионы долларов в научно-исследовательскую работу. Предлагаемые передовые инновационные продукты преображают лицо стоматологической отрасли. Существует множество клинических исследований, доказывающие эффективность и степень успеха их имплантатов. Это делает их предпочтительным выбором для процедур дентальной имплантации.

ПРО ПРОЕКТ

Ua-vestnik.com – новинний ресурс про всі важливі події в Україні та світі.

НОВИНКИ

Контакти

Для нас дуже важливий зворотній зв’язок від Вас.

Якщо у вас виникли питання, ви можете написати нам.