Строительством загородных домов под ключ в Киевской области всё популярнее

by admin

С каждым днем, наличие своего собственного загородного дома становиться престижнее. Это легко объяснимо. Экологично, удобно, и по цене обойдется примерно так же как квартира. Но в отличие от нее, в индивидуальном доме все может быть построено исключительно на вкус хозяина, планировка, площадь, размер окон и проемов — все это учитывается индивидуально. А наличие двух либо трех этажей, даст место развернуться владельцу, и выделить место, например под бильярдную или тренажерный зал, зимний сад или мастерскую. Наличие же своего участка, даст плюсы как садоводам и огородникам, так и любителям отдыха приятного в виде шашлыков и бассейна. Именно поэтому, все больше людей, делают свой выбор в пользу строительства домов под ключ.

Работа и ее алгоритм

  • Разработка проекта будущего дома.
  • Проект и его дизайн, полная компьютерная модель, для наглядности корректировки.
  • Проектировка от фундамента до чистовой отделки.
  • Смета, составление и расчет необходимых материалов и их стоимости.
  • Само строительство проекта от фундамента до отделки.
  • Сдача объекта и передача в пользование владельцу.

Этапы постройки

  1. Подготовка земельного участка под строительство дома под ключ (расчистка, наведение нужного рельефа).
  2. Создание несущего фундамента (траншеи, заливка, укрепление и армирование).
  3. Постройка несущих стен.
  4. Перекрытие крышей объекта.
  5. Работы по изоляции и утеплению.
  6. Проведение необходимых коммуникаций (свет, вода, канализация).
  7. Внутренняя и наружная чистовые отделки.

Преимущество строительства домов под ключ

Осуществление строительства домов под ключ происходит в краткие сроки, применяются экологически чистые материалы и новейшие технологии в строительстве, что является преимуществом для будущих жильцов. Все проекты выполняются специалистами с высокой квалификацией и большим опытом в данной сфере. Создается индивидуальный и неповторимый проект дома, и при этом по разумной цене. Ведь постройка нового жилья всегда выгоднее по цене, чем покупка особняка той же площади, но при условии, что это будет новое строение. Современный дизайн проекта порадует вас своей красотой и качественным результатом.

Самостоятельно справиться с постройкой нового дома может не каждый, ведь для этого нужен не малый опыт и профессиональные знания. Для того чтобы дом был не только красивым, но и добротным, теплым, а так же простоял не один десяток лет, надежнее обратиться в компанию осуществляющую строительство домов под ключ. Так заказчик сможет сберечь свои силы и сэкономить время, не будет необходимости в решении рабочих вопросов самостоятельно. Получив в результате качественный и надежный дом, владелец сможет заселиться сразу после сдачи проекта, чтобы в комфорте обживать свой особняк.

ПРО ПРОЕКТ

Ua-vestnik.com – новинний ресурс про всі важливі події в Україні та світі.

НОВИНКИ

Контакти

Для нас дуже важливий зворотній зв’язок від Вас.

Якщо у вас виникли питання, ви можете написати нам.