Сын Президента Украины одел футболку с символикой агрессора (ФОТО)

by admin

18222537_1452413808154522_7867695160953689459_n-300x300Михаил Порошенко, сын президента Украины Петра Порошенко, одел футболку с надписью Russia.

Фото было доступно по ссылке на аккаунт в Instagram пользователя Сергея Кизиева, но после публикаций фото сына президента с обнаженным торсом с его выпускного страницу заблокировали. Коллаж из снимков Михаила Порошенко в вышиванке в кругу семьи и в футболке с надписью Russia среди друзей опубликовал на своей странице в Facebook журналист Лев Стек.

Но некоторые блоггеры в соцсетях утверждают что дело в Хэллоуине и Михаил Порошенко так оделся чтобы таким образом показать «темные силы». Так как фото было загружено в аккаунт Instagram 6 ноября прошлого года. А это меньше нежели через тиджень после праздника Хэллоуине.

Как отмечает блогер Иван Оберемко — «ребята одеты мрачно, а сын Порошенко в футболку России, а это все маскарад и проукраинская позиция, потому что в ночь всех святых одеваются в адские костюмы, а что может быть пекельнише за футболку России».

ПРО ПРОЕКТ

Ua-vestnik.com – новинний ресурс про всі важливі події в Україні та світі.

НОВИНКИ

Контакти

Для нас дуже важливий зворотній зв’язок від Вас.

Якщо у вас виникли питання, ви можете написати нам.