Техника с доставкой

by admin

Как вы относитесь к чистоте и порядку? Вам не надоела ситуация, когда всё вокруг выглядит запущенным, грязным, замусоренным, неаккуратным? Вам неприятно, что, когда речь идёт о культуре использования техники, то в пример всегда ставят европейские страны? Вас впечатляет, когда в хозяйстве используется удобная и надёжная техника? Вы хотите, чтобы наша страна стала бесспорным лидером по внедрению технологий уборки и поставке качественного уборочного оборудования?

Если вы неравнодушны к заданным выше вопросам, то вам лучше всего обратиться в нашу компанию. Мы поможем вам приобрести самое современное оборудование для обеспечения чистоты в жилище, во дворе, на производстве и на даче. Мы предлагаем грамотную консультацию любому клиенту.

В продаже кроме техники для уборки имеется садовое оборудование, облегчающее работу дачникам и огородникам. Вы можете приобрести самое современное оборудование для мойки автомобилей, профессиональные пылесосы, технику для уборки снега, переносные генераторы и многое другое.

Наша компания обеспечивает гарантийное обслуживание, плановые техосмотры и ремонт всех видов продаваемой техники. Все товары можно приобрести в нашем интернет-магазине. Поставка производится в срок не более трёх дней.

Существует система скидок на садовую и снегоуборочную технику, а также специальная скидка в 18 % в день рождения клиента или скидки в Черная пятница Днепр. Осуществляется продажа в кредит. Можно приобрести товары в аренду. Во время ремонта предоставляется техника на замену. Делается приём бывшего в употреблении оборудования. К примеру, при покупке мотопомпы его цена засчитывается в стоимость. На приобретённое оборудование даётся гарантия два года. Производятся пусконаладочные работы, монтаж и ремонт на выезде. Из оборудования, которое мы поставляем, вы всегда можете выбрать то, что подойдёт для вашего дома или предприятия.

ПРО ПРОЕКТ

Ua-vestnik.com – новинний ресурс про всі важливі події в Україні та світі.

НОВИНКИ

Контакти

Для нас дуже важливий зворотній зв’язок від Вас.

Якщо у вас виникли питання, ви можете написати нам.