«Ты и я — это мы»: Зеленский обратился к Вакарчуку с предложением

by admin

Известный актер, сценарист и продюсер, художественный руководитель студии «95 квартал» Владимир Зеленский неформально предложил лидеру «Океана Ельзи» Святославу Вакарчуку объединиться перед выборами президента Украины в 2019 году.

Соответствующее видео он опубликовал на странице в Facebook. Сначала Зеленский поздравил украинцев с Днем Конституции, после чего в присущей ему шутливой форме обратился к Вакарчуку (чтобы посмотреть видео, доскрольте до конца страницы).

«Если ты и я — то это мы, понимаешь? А если мы — то это всех», — заинтриговал Зеленский.

Ниже приводим полный текст обращения.

«В этот день у меня только один вопрос. Слава, ну что. Ты «да» или «нет»? Потому что если ты железно «да» или точно «нет» — ну тогда и я. А то все снова спрашивают: «Ну шо я, шо я». А шо я? Я-то понятно. Шо ты? Просто если ты и я — то это мы, понимаешь? А если мы — то это всех», — сказал лидер «95 квартала».

Отметим, что пост Зеленского вызвал ажиотаж среди его подписчиков. Всего за четыре часа видео лайкнули почти 1000 человек, около 700 — распространили. Подавляющее большинство пользователей сети поддержали призыв к Вакарчуку.

«Было бы круто!», «Круче не скажешь», «Вперед!» — пишут украинцы.

ПРО ПРОЕКТ

Ua-vestnik.com – новинний ресурс про всі важливі події в Україні та світі.

НОВИНКИ

Контакти

Для нас дуже важливий зворотній зв’язок від Вас.

Якщо у вас виникли питання, ви можете написати нам.