Украина, бей наотмашь! Названо слабое место армии России

by admin

imagesОбесценивание человеческой жизни – это та особенность, которая делает Вооруженные силы России одной из самых страшных армий мира и в то же время одной из самых уязвимых. Украинские военные должны учитывать эту особенность противника.

Об этом в эфире » Обозреватель. LIVE» заявила ветеран АТО, чеченский доброволец Амина Окуева.

Так, отвечая на вопрос об угрозе масштабного наступления ВС РФ на подконтрольные Киеву территории Украины она сказала: «Война – это всегда хитрость. Использовать нужно все слабые точки».

«У российской армии есть та черта, которая делает ее одной из самых страшных армий… Это полное обесценивание личного состава. Они готовы угробить для какой-то тактической цели такое количество людей, сколько потребуется. Это то, что делает их армию страшной и одновременно уязвимой», — подчеркнула ветеран АТО.

По словам Окуевой, существует большая вероятность того, что угроза вторжения войск РФ еще не исчерпана. «Россия еще не достаточно ослаблена санкциями. Какой-то шанс широкомасштабного нападения сохраняется. Сейчас он однозначно намного меньше, чем был в 2014 году. Тем не менее, к этому всегда нужно быть готовым», — добавила она.

ПРО ПРОЕКТ

Ua-vestnik.com – новинний ресурс про всі важливі події в Україні та світі.

НОВИНКИ

Контакти

Для нас дуже важливий зворотній зв’язок від Вас.

Якщо у вас виникли питання, ви можете написати нам.