Украина способна победить Россию сама

by admin

64152_w_700Украина располагает достаточными силами, чтобы победить Россию. Об этом заявил народный депутат и координатор Украинской добровольческой армии Дмитрий Ярош.

«Я — украинский националист, а это одна из догм украинского национализма — расчет на собственные силы украинского народа. Подключив все ресурсы, мы можем остановить агрессию России даже своими собственными силами. Хотя, конечно, международная поддержка — это всегда плюс. Но в той же Европе основную ставку надо делать на Польшу, страны Прибалтики, потому что они знают, что такое российская агрессия. На Великобританию, которая является поклонницей последовательной антироссийской политики и одним из основных игроков в мире. Здесь надо заключать двусторонние союзы с конкретными странами, которые я назвал», — сообщил Ярош в интервью на ресурсе 112-Украины.

Ярош заявил, что были случаи внедрения агентуры в его подразделение, но такие попытки пресекались сразу же. В составе УДА имеется подразделение разведки, которое занимается превентивной работой.

Ранее сообщалось, что российский президент Владимир Путин придумал схему, по которой он сможет выйти сухим из воды, минуя при этом потенциальный трибунал в Гааге.

ПРО ПРОЕКТ

Ua-vestnik.com – новинний ресурс про всі важливі події в Україні та світі.

НОВИНКИ

Контакти

Для нас дуже важливий зворотній зв’язок від Вас.

Якщо у вас виникли питання, ви можете написати нам.