В Америке готовятся сильнее наказать Россию. Это важный сигнал

by admin

f4b62c381c01f447e22d6fd984ef25d9-e1496290865913Американское информационное агентство рассказало о том, как в Соединенных Штатах готовятся прижать РФ новыми санкциями.

В банковском комитете Сената США накануне заявили о подготовке проекта закона по усилению экономических санкций против Российской Федерации с целью обеспечить эффективность в противостоянии агрессии со стороны путинского государства. Важность данной новости в том, что инициатива является четким сигналом о том, что администрации Дональда Трампа не дадут идти на сближения с Россией, пока та ведет политику агрессии и нарушает правил демократичного мира. , информирует еizvestia.com.

По словам председателя комитета Майка Крапо и старшего члена Шеррода Брауна, их инициатива санкционировать новые «широкие» санкции будет направлена против сразу нескольких секторов экономики Российской Федерации. В частности, она включит угледобывающую промышленность, производство металла и железной дороги.

Еще одна цель законодательной инициативы — это укрепление уже существующих санкций, которые ограничивают энергетические проекты России и финансирование долгов в главные экономических секторах. В комитете отметили также и то, что РФ — это все еще «враждебная страна», которая разворачивает военную мощь, ведет шпионскую деятельность в кибер-пространстве других стран и делает экономические шаги для того, чтобы вбить клин между Соединенными Штатами Америки и союзниками.

В Комитете обратили внимание на то, что Америка заинтересована в том, чтобы иметь уверенность в том, что санкции против России и её правительства действительно работают, тем более, учитывая, бескомпромиссность России во многих важных вопросах.

Отметим, последние новости, которые доносились из Штатов продолжают настораживать мир. С одной стороны, многие ключевые персоны продолжают говорить о том, что важно вести политику давления на Россию, пока та не перестанет держать мир в напряжении. С другой стороны — появляются все новые новости о том, что администрация нового американского президента Дональда Трампа, в том числе и очень приближенные к нему люди, имеют тесные контакты с Россией и её правительством.

ПРО ПРОЕКТ

Ua-vestnik.com – новинний ресурс про всі важливі події в Україні та світі.

НОВИНКИ

Контакти

Для нас дуже важливий зворотній зв’язок від Вас.

Якщо у вас виникли питання, ви можете написати нам.