В Киеве прошел очередной съезд партии «Правый Сектор»

by admin

583be0fc243faСегодня, 16 декабря, в Киеве прошел очередной съезд партии «Правый Сектор». Лидер «Национального Корпуса» Андрей Билецкий в качестве почетного гостя посетил съезд.

Эту новость сообщает «Час Пик».

Активисты «Национального Корпуса» поздравили собратьев-националистов и заверили в своей готовности всегда подставить плечо в борьбе против внутренних и внешних оккупантов.

«Украинская национальная идея требует преданного служения патриотов. Во время политического кризиса и внешней агрессии страна как никогда ждет согласованных действий украинских националистов.

Вместе мы способны преодолеть путь к национальному освобождению и построить Новое украинское государство. Консолидация наших действий продолжается, цель у нас одна, победа будет за нами!», — написано в поздравлении на странице «Национальный корпус» в Facebook.

Лидер «Национального Корпуса» Андрей Билецкий в своем приветственном слове отметил, что националистов объединяет нечто большее, чем подписание совместных документов:

«Человек не выбирает несколько вещей в своей жизни: он не выбирает, какая кровь течет в его жилах и он не выбирает ту землю, на которой он родился. Но у нас с вами течет в жилах украинская кровь и мы ходим по украинской земле. Человек имеет право выбирать тоже несколько вещей: идеи, в которые он верит и за которые готов умирать, и друзей, с которыми он идет по жизни. Я надеюсь, и верю, и знаю, что вы выбрали одну идею и мы являемся теми друзьями, которые идут по жизни», — сказал Билецкий.

«Нас объединяет не только бумага, не только какие-то совместные акции. Все это мелкие вещи. Нас объединяют наиболее святые понятия на этой земле: кровь, земля, идея и дружба», — добавил он.

 

ПРО ПРОЕКТ

Ua-vestnik.com – новинний ресурс про всі важливі події в Україні та світі.

НОВИНКИ

Контакти

Для нас дуже важливий зворотній зв’язок від Вас.

Якщо у вас виникли питання, ви можете написати нам.