Видеоборд и бизнес: созданы друг для друга

by admin

Современные жители городов привыкли получать информацию с экранов, а печатная продукция ушла на второй план. Не стала исключением широкоформатная реклама — на смену огромным плакатам стали приходить огромные «телевизоры» — LED-видеоборды, которые позволяют транслировать высококачественное изображение для тысяч зрителей ежедневно. В чем же главные отличия и преимущества такого устройства в сравнении с обычным билбордом?

  • Яркое и сочное изображение подвижной картинки само «поворачивает» головы и притягивает взгляд прохожих.
  • Современный внешний вид оказывает позитивное воздействие на восприятие зрителя.
  • Изображение видно издалека в любое время дня и ночи, в любую погоду.
  • Благодаря долговечности, вы можете транслировать контент без остановки на протяжении многих сезонов.
  • Удобное управление — владелец может загружать контент сразу на несколько устройств, удаленно и удобным для него способом.
  • Быстрая замена контента — подгружайте видео в течение нескольких мгновений, вам не нужно ждать, пока его отпечатают, заменят старую рекламу на новую и так далее.
  • Универсальность и широкие возможности для применения.

Именно поэтому сейчас в центре крупных городов всего мира размещаются яркие светодиодные экраны, которые почти «оттеснили» обычную статичную рекламу на окраины города и междугородные трассы.

Чтобы приобрести надежный LED-видеоборд, необязательно заказывать его из-за границы — обратите внимание на украинского производителя. Одним из передовых предприятий, которые занимаются изготовлением светодиодной продукции, является Flylights. На собственном заводе в центре Киева они производят высококачественную, технологичную и сертифицированную продукцию, которая пользуется заслуженной популярностью в Украине и за ее пределами.

Видеоборд позволит увеличить узнаваемость бренда, популяризировать ваш новый продукт или услугу, «конвертировав» внимание в увеличившуюся прибыль. Светодиодная поверхность будет отлично смотреться в бизнес- и торгово-развлекательном центре, жилом комплексе, рынке, выставочном форуме, спортивном стадионе, кино- и классическом театре. При правильном размещение большой охват аудитории гарантирован, ведь по статистике люди обращают на движущуюся картинку существенно чаще, чем на обычное статическое изображение. Попробуйте видеоборд и убедитесь!

ПРО ПРОЕКТ

Ua-vestnik.com – новинний ресурс про всі важливі події в Україні та світі.

НОВИНКИ

Контакти

Для нас дуже важливий зворотній зв’язок від Вас.

Якщо у вас виникли питання, ви можете написати нам.